(ړײ)

"Нормальность", что это по-вашему?)

Ответы
Людмила Шимек

МИр в душе, близкие по духу люди в круге общения, делаешь то, что нравится...ну не без трудностей. но осознанность присутствует, то есть понимаешь. что всё для чего-то, случайностей не бывает, что надо понять , почему это со мной произошло...

Слава Касьянов

Нормальность, это категория тоже не постоянная. Каждое государство и даже общество устанавливает свои правила и нормы. Даже и не осмелюсь определить что это такое "Нормальность".

Sa
Samson

Таким образом то что "нормально" для одного человека ... может выглядеть абсурдно и "неадекватно" для других людей?

Геннадий Кириченко

Человеческая глупость. Много еще человеческих не совершенств можно характеризовать как нормальность. Во вселенной к примеру это хаос.

Пумпическая Птичька 🦩

Как говаривал конкурент фрейда , мистер карл густав юнг: покажите мне когонибудь абсолютно нормального и я его вылечу

Геннадий Солопин

Дедушка говаривал: "Не стелись не перед кем - затопчут. Не торчи над людьми - башку снесут".

Deus Ex Machina

Квартира в ипотеку, работа, жена, двое детей, форд-фокус в кредит. Все, как у людей.

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...не по вашему...

Психоделический Енотик )

Точно не про меня , ну это когда люди думает делоет примерно одно и тоже

Одинокая Сволочь

когда женские трусики на руках носят ) (навеял один вопрос на спрашке)

Реалист (27 Регион)

Это в рамках допустимого. Не очень уж плохо и не слишком то хорошо.

Vitar Loeda

Не бухать, не курить, учиться и работать, любить семью и близких

Петр Ермаков

Это когда придерживаешься общепринятых правил в поведении

Dobriy

То, что смотрит первый канал и кричит "урапутинукрымнаш"...

Fedor Shkenev

Правильная оценка ситуации и адекватная реакция на нее

Борис Иванович Тимошенко

... придел вашего восприятия ... остальное относительно...

Леонид Бахтин

это как таблица умножения ,все решается и все сходится

Счастливый..

Когда ваши желания совпадают с вашими возможностями..

Ек
Екатерина

Когда ничего не отходит от графика. Все идет по плану

Nikola- Us

Ни то , не се! Серединка наполовинку! Ни рыба ни мясо!

Александрович

Нормальность есть некое отличие от ненормального.