Не Может Быть

"Оцени уровень своей коммуникабельности от одного до двух наушников в ушах при взаимодействии с людьми."

Ответы
Julia ***

если наушники вакуумные, я одна, совершенно не коммуникабельна)))))))) но если я в простых наушниках,все слышу, что спрашивают)))) так чтокак оценивать,по пкрвому случаюили по второму))))))

Александр Мальцев

ОЦЕНИ УРОВЕНЬ ТВОЕЙ КОММУНИКА\беЛьНОСТИ .. прм ТАМПЕКСЕ .. И СНИКЕРСЕ ..!!!??? !!!!!

Роман Силенин

От людей зависит, с некоторыми охота сабвуферы к голове примотать

Не Может Быть

И ещё капюшон надеть. Ну и шапку в придачу. И шарфом ещё голову замотать... И то - не факт, что поможет...

Роман Силенин

Чертовски верно

Михаил Громов

полное абстрагирование от мира что в одном, что в двух наушниках

Не Может Быть

Уход в музыкальный, так сказать, астрал...

Михаил Громов

Именно

ДА
Дмитрий Артамонов

у меня колонки 5.1 мне наушники не нужны

Светлана Блохина

два наушника и шлем для танкиста)