Aleksey Lushin

Председатель Государственной Думы (ГД) Вячеслав Володин призвал уволиться всех работников бюджетной сферы, которые не согласны со спецоперацией в Украине. Об этом сообщает "Рамблер". Кажется уже лишка хватанул. Забыл Конституцию?

Ответы
Лисий Хвостик

Обвинительный документ для военного трибунала, кто подписывает согласие с проведением спецоперации автоматически признаётся преступником против человечества, даёт одобрение на убийство людей на территории Украины...

Aleksey Lushin

Кто сказал? В прессе о трибунале не видел ничего.

Лисий Хвостик

Просто подумай зачем это? А пресса всегда лжёт, читай между строк...

Aleksey Lushin

Я их в кучу, перемешиваю, отжимаю, сушу, размалываю и отсеиваю. Но правду-то хочется знать. Вот зачем про трибунал ляпнул? Я теперь по сети шариться буду, искать. Не найду - спать не смогу.

Лисий Хвостик

Забей, радуйся жизни, здесь всё предрешено, а любой твой поступок предопределён, чему быть - того не миновать...

Stormbringer

Он призывал и коррупционеров сажать , хотя сам имеет недвижимость на 8,5 млрд. оформленную на мать пенсионерку.

Наталия

Важен лишь информационный шум, чем больше шума тем лучше - механизм разбитие целого на маленькие кусочки.

Aleksey Lushin

Разделять людей по убеждениям - последнее дело. Особенно для спикера.

Наталия

В данном случае ЧС это выбор задающих и отвечающих. А вообще механизм разделения очень удобен для управления (мне он не нравиться).

Aleksey Lushin

Разделяй и властвуй! Древнейший принцип.

Наталия

Ага, можно наблюдать в реальном времени и по разным направлениям))

Лю
Любовь

а конституцию можно переделать, не впервой. попросите Терешкову выступить с предложением и все будет

Aleksey Lushin

Хм... Подумаем над этим вопросом. Может и подправить надо что-то в Основном Законе... ГАДЫ У НАС ВО ВЛАСТИ. И никакой, в жопу демократии уже нет. Росгвардия и ОМОН вот основа демократии.

Лю
Любовь

А разве была демократия? Жаль наших внуков- в какой стране им приходится жить, а какие мерзкие мультики....на них растут

Jane Consuelo

Всё верно. Дальше будет только хуже. Махина старых-добрых репрессий из 30-х вновь запущена.

Уральская Рябинушка

чё, совсем чтоли охренели на почве войны? Что за беспредел? Доиграются, пожалеют крупно

Владимир Волков

Так и нужно!Нечего у себя в ,образно,, в офисе с хлебом крыс держать....жрут и только вред!

Сергій

А работники бюджетной сферы не хотят уволить Володина, да и всю свору у власти

Наташенька

А кто работать-то будет тогда???? ...их дети на бюджетные зарплаты не пойдут.

Дмитрий Климович

А что, есть конституция? У нас, в РБ нет, да и законы не работают, не думаю, что у вас лучше, скорее наоборот.

Aleksey Lushin

Я помню, с каких мелочей начинаются нарушения конституции. Сначала начинают исполнять государственный гимн с эстрады и вывешивать флаг где попало. С мелочей приучают к большему. А потом вообще переписывают основной закон под себя.

Дмитрий Климович

Верно, у нас тряпок весит по столице, мама не горюй, а нах, спрашивается?

Warlock

.....Так на Украине спецоперация ???... А навоняли на весь Земной шар..

Михаил

Володин еще за пальмовое масло не ответил...... ширму строит....

Le
Lexxx

Конституция дама не постоянная) сегодня одна завтра другая

Aleksey Lushin

Вот это плохо. Четвёртая на моей сознательной жизни. Жаль, но уважение снижается к основному Закону.

Ви
Виктор

вы не знали что Володин идиот и путинский жополиз?

Ла
Лариса

Призвать - не уволить. Забыл...он хоть помнил её?

Aleksey Lushin

А у меня среди книг. И 29-ю статью помню.

Ла
Лариса

Мы рядовые,соблюдаем и помним... это у вышестоящих каша в голове..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Честно признаться да, люди на что жить будут…

Ша
Шальная🇷🇺

Так он призвал, а не приказал. Всё нормально.

Aleksey Lushin

У нас это недалеко. Прививаться тоже призывали, а потом в такие условия поставили, что хошь-не хошь. Особенно работяг.

Es. Vik.

И правильно сделали.

Улугбек

И недоумки попадают в Думу, чтоб поспать...

Эйно Виртанен

А он и не знал Конституции. Зачем ему?

Aleksey Lushin

Во во. А у меня, угнетённого, Конституция среди книг. Почитываю иногда.

Эйно Виртанен

И как, помогает в жизни?

Aleksey Lushin

Помогает. Сформировать мнение о нынешнем положении.

Эйно Виртанен

Удачи Вам в постижении скрытых смыслов.

Валерий Ратников 🇨🇳

какого же сброда туда Путин набрал🤔

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец Володин? Честь ему и хвала!

Aleksey Lushin

Нее... Лишка. Последнюю не надо было.

Ирина Отставнова Кочнева

Мы честные, нам нечего скрыаать