Ольга Нечепуренко

Господь, ты точно нас из глины делал? Или из чего другого, но тоже на букву «Г»? (флуд приветствуется!!)))

Ответы
Виктор Парменов

Я думаю женщины всё-таки произошли от инопланетян.А у мужчин всё по Дарвину.Только одни мужчины напрягали свои мозги и в процессе эволюции превратились в мужчин(а из некоторых женщины даже воспитали джентельменов) А которые не удосужились напрячь мозги и полагались только на инстинкты и рефлексы-те так обезьянами и остались.Их можно встретить на улице с растопыренными пальцами(типа крутой блин в натуре).Но женщины точно произошли от инопланетян,и попробовал бы Дарвин возразить,я бы ему сразу набил физиономию.(Но я предполагаю,что у Дарвина жена была настолько стервой,что бедному мужику поневоле пришла эта глупая мысль,а мысль что есть и другие женщины в голову не пришла). С улыбкой-Виктор.

Михаил Шушарин

Господь слепил всех одинаковыми...но каждый раскрасил себя в свой любимый цвет...кто в перламутр, кто в ультрамарин...А некоторые захотели, чтобы им не назначали цвет...радуга богата всеми красками...и белый смешивает всё!

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Та
Татьяна

Привет , Оль!!! Ну не знаю кого он с чего делал.... но лично меня - мама с папой естественным способом 😄

Наиля Искандерова

Некоторых точно из другого материала на букву "Г". Это Вы,Оля, в точку попали!

Морошка

кого из гипса, кого из гранита...Кому-то меньше повезло...:)))))))))))))))

Светлана Юн

может и из глины.Гнемся,когда надо прогибаемся,подстраиваемся.

Галина Минакова

ГОЛЬ - НА ВЫДУМКУ ХИТРА! И ИЗ Г...... КОНФЕТКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Lаzy

Второму неоткуда было взяться.....До нашего появления.

Вадим Аксабаев

да так то из глины но больше подходит го..но.

Арина Я

Меня точно из ребра Адама. А с Вами сложнее.

Александр Варлаков

Ну да... Например "гипс"... (а вы что подумали)

Екатерина Колесникова

из глины ???Берешь гомно и делаешь конфетку

Anatoliy Seredenko

Для кого то может глины и не хватило.

Кристина Ткачева

факт особенно некоторых личностей

Александр Серков

Если человек "Г", причём здесь бог?

Семён Яресь

ОН НАС ИЗ ГИПСОКАРТОНА НАС ДЕЛАЛ

Sasha Karmash

МУЖИКА ИЗ ГЛЬНЫ А БАБУ ИЗ РЕБРА.

Олег Бачанов

что было из того и слепил))))))))))

Людмила Хакимова

не господь и не из глины