Антон Гомелько

как набрать весь за короткое время?

или же мышечные массу? какие тренировки надо делать ну и т. д.? какие питание? подскажите

Инна

питание, и режим дня для ленивцев подойдет) ) можешь добавки жрать, или коли в себя стероиды и занимайся спортом) ) ну ты сам сказал быстро набрать)) вот тебе на)))

Анастасия

Много хлеба, шоколада, теста, и если не жалко здоровья фаст фуды и чипсы ахах))

Андрей

Покупаешь Протеин Гейнер идешь фитнес-клуб! насчет программы подходишь до тренера если нету тренера ищи в интернете.

Ви
Виталий

Гейнер покупай, протеин покупай, BCAA покупай, идешь в качалку, ебашь базу, хорошо отдыхай, правильно питайся, придерживайся режиму! Быстро не бывает и не так это легко!