Амирхон Мансуров

как в короткое время набрать жир оч нужно

мне нужно стать толстым для съёмок в одном заграничном сериале. Там в главной роли должен быть оч толстый парень, а я в главной роли. Нужно весить хотяб кг 110, а я вешу всеволиш 76. Срок очень короткий 1,5 месяца а если не уложусь найдут другого актера. Зарание огромное спасибо за ваши ответы

Анна Разоренова

фаст-фуд в помощь! углеводы+жиры страшная вещь!

Ел
Елена

посчитай во сколько обойдётся снижение веса потом и как отобразиться это на твоём здоровье с гонораром

Андрей Коловержин

поправился на 45 кг в 12 лет действеный совет нужно кушать 4 раза в неделю макароны с галандским сыром ну тебе каждый день нужно кушать тебе их сразу по 2-3 порции в день поможет поверь мне вот я