Ан
Анастасия

как можно набрать весь ?

Tik Tak

Есть рис

S[
Sal1M [Хроники]

Двумя способами:
1). качать мышцы много лет при соблюдении строгого режима и частого питания;
2). стать тучным, есть много и часто, мучное, жирное, сладкое, но есть риск нарушения всего организма.

Славик Лигай

Весь не получится. Максимум половину...

Владимир Гагарин

Почитайте про диету сумоистов.

Алла Герасимова

пингвины это ласточки которые жрали после 18-00 вот тебе и ответ :-)))

Александр Герасимов

Тебе повезло, что ты не спрашиваешь как избавиться от жира. Ведь ты можешь потреблять богатые белком продукты и параллельно заниматься спортом, лучше в качалку и бег и очень очень и очень скоро ты увидешь мышечную массу и вес прибавится. Успехов!
Кстати, налегай на зеленый горошек, творог, мясо и яйца.

Руслан

ПротеинЪ впомощЪ

Сергей Котляров

Лучший способ-это пить гейнер до и после занятий спортом. Ну и конечно же много есть, а лучше всего разделить приемы пищи. Вместо 3 приемов, сделать 5-6.

Елена Шарова

исключить лишнее телодвижения и аэробные нагрузки.
обмануть организм якобы изменением силы тяготения!
как! ? делать Базу!. . с упором на ноги.

Евгений Румянцев

Быстрый обмен веществ, калории горят как в топки.. .
1)СИЛА ВОЛИ
2)К. КАЛОРИЙ ПОТРЕБЛЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРАТИШЬ (в инете сайты расчёта к. кал. )
3)угливоды -60%, белки-30% жиры-20%
4) КАЧАТСЯ БЕЗ ФАНАТИЗМА
400- 800грам в месяц это норм.

Игорь Владимиров

есть высоко углеводную пищу. Питаться дробными порциями 6-8раз в день

Ал
Александра

2 года назад при росте 180см, вес был 56 кг! Комплексовал ппц! Сейчас вес 78 кг! Как этого добился! ? Просто начни в первую очередь с режима (вовремя спать-вставать, есть, займись спортом ну и конечно бросить все вредные привычки) ! Сам не заметишь как все будет в ажуре! Ненадо протеинов, гейнеров и всякой туфты для ленивых! Режим! Вот ключ к твоей победе, не только выглядеть будешь хорошо но и будешь успешным во всем!