Коля

Что то страшное стало происходить на нашем сайте...Подозреваю,что здесь развивается вирус слабоумия...

Ответы
Ти
Тимыч

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали. Правильно или неправильно – это вопрос философский.

Галина Чаплинская Против Войны

Это не элитный интеллектуальный клуб. Найдите компанию по уровню, на который претендуете -и будет Вам счастье.

Коля

На элиту не претендую.Мне достаточно адекватного общения.

Галина Чаплинская Против Войны

А вот этого здесь сколько угодно.

Коля

🤦‍♂️

Галина Чаплинская Против Войны

Я, во всяком случае не жалуюсь. А коли Вам не везет -такая Ваша планида.

Коля

Все!Довольно! Пощадите!🤣🤣🤣

Галина Чаплинская Против Войны

Ступай с миром, Коля...))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не факт, ибо кто-то слаб умом пред вами, а пред кем-то вы слабы умом...... слабоумие у политиков точно наблюдается)

Ирина

По-моему как всегда,процентов 50 придурки,30-пьяные,10 заторможенные,а с 10 можно и пообщаться))🖼

Коля

👍

Ирина

😇

Та
Татьяна

Это очень стало земетно. Адекватных людей практически не осталось. На сайте одни недоумки.

Коля

🤷‍♂️

Надежда

Это не вирус. Тех, кому он чужд, он не берет. Такое развивается только в благодатной почве

Es. Vik.

Великий эксперт? Бывает. Вакцинируйте своими постами. Подозрением лечить невозможно.

Коля

Сколько вам лет?

Es. Vik.

Вполне достаточно.

Коля

И не стали "Великим экспертом"?!

Es. Vik.

К счастью нет.

Коля

Ну что же..."Иной не ведает дороги и в сорок лет..."©

Es. Vik.

Все же нужно было дописать цитату. Я к сожалению владею русским не настолько. Ну да ладно. Берегите себя.

Вера Гудкова

Есть такое, но не берите в голову.У ВАс руки золотые, задавайте интересные вопросы.

Коля

🤭Спасибо.

Валерий

Да, я вот вчера от одного получил пиз@ей! Задал вопрос, а он на него неверно ответил.

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь 3 стотоны........за, против, и моя хата с краю
ты про кого насчет слабоумия?

Гулюшка

С чего вдруг? Всякой твари по паре... Люди все разные, и этим они интересны.

Ольга

Не знаю, пока что я поймала двухстороннюю вирусную пневмонию...

Коля

Печалька...

Ольга

Да, неприятная болезнь

Анжела Никулина

Онивсегда здесь присутствовал....в определенной пропорции

Елена

Да нет...Это магнитные бури... Скоро все придет в норму...

Коля

🤔

🇷🇺 Анжелика*

Да! Им заражены даже те, кто задаёт подобные вопросы)

Св
Светлана

Конечно слабо...Потому чтоза нас всё отвечает инет

Миша Чернов

да....странная какаято ситуация! вы тоже заметили?

Коля

🤷‍♂️

Светлана Ключарева

Вирусная пандемия, крепка видать засела и тут...

Коля

🤷‍♂️

Валентин Красовитов

ну что Вы , спрашка как улица , разные люди ходят

Коля

🤷‍♂️

Галина Наумова

Да, люди с разным уровнем пытаются утвердиться.