Ал
Алена

Растояние-показатель хороших отношений?

Ответы
Дмитрий Попадьин

расстояние это лишь километраж. человек должен быть в голове и сердце. если он там есть то не важно где он. а остальное вопрос времени

Ал
Алена

Когда человек далеко о нем больше скучаешь...вот дочь моя уехала,видимся редко,очень скучаем...а когда рядом была,ссорились очень часто..,,так и в другом случае тоже..,,

Дмитрий Попадьин

Вот не ценим то что имеем. Я в армию уходил так чувствовал всех кто провожал

Дмитрий Попадьин

Кто ждал тот дождался)))))

Ал
Алена

да я тоже когда то дождалась...а толку)

Ал
Алена

может ты и прав,а скорее прав 100 проц

Дмитрий Попадьин

Ты же строила планы? И не было в них не чего плохого? Вот так вот

Юрий Иванов

Мой бывший начальник даже вывел закон "обратной пропорциональности":
- чем дальше тёща, тем она роднее..

Иришка Смолина

показатель хороших отношений-понимание и уважение,а расстояние-это проверка отношений

Александр Коробченко

"Чем дальше родственник - тем он лучше!" - старинная народная поговорка.....

Александр Коробченко

Роман Ефремов

расстояние плохо. я 8 лет встречался она уехала и все с концами

Роман Ефремов

она хотела остаться там жить в другом городе. меня не послушала через 3 года после окончания института все равно приехала сюда. но уже поздно. нужно слушать было своего мужчину

Не Морочь Мне Кукурузен

даааааааа если переживут отошения расстояние то эт любовь)))))

Деркач Иван

Лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии...

Алексей Никонов

Мне кажется, что отношения измеряются другими критериями.

Николай Карасев

правильно.родных и близких надо любить на расстоянии

Виктор Потороча

Я уехала в жаркие степи, ты ушёл на разведку в тайгу

Михаил Юсипов

но только чтобы свечка между гореть могла 😀

Котик - Наркотик )))

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ДРУГ ОТ ДРУГА - ТЕМ КРЕПЧЕ ЛЮБОВЬ )))

Sa
Samson

Хороших отношений на расстоянии не бывает.

Добрый Дух

Показатель как раз на лицо должен быть 😉

Виталий Михальченко

Да! Очень хороший показатель! Лена! 😊

Алексей Трегубенков

показатель верности но не отношений...

Azamat A

нет, расстояние это враг отношений.

Юрий Трущенков

Нет . Это показатель километров .

Владимир Юшин

Оправдывается только для тещи)))