Пр
Пряник

Какие признаки психопатии?

Ответы
Юр
Юрий

Признак первый - ты начинаешь интересоваться психопатами. Признак второй - тебе вдруг становятся интересны все признаки психопатии. Признак третий - вместо аватарки у тебя какой-то пряничный человечек.

Александр

Основной и , пожалуй, главный - это своё видение мира у шизоидных психопатов и полное неимение своего видения мироустройства у психопатов импульсивного типа.

Le Gushon

Отсутствие эмпатии, патологическая лживость в сочетании с манипулятивностью, а также полное отсутствие чувства вины или раскаяния за свои поступки.

Alla Lala

О.. всё про Вовку Путина..😄

Le Gushon

Почему именно про него? 🤔

Alla Lala

потому что полностью соответствует тому, что перечислено..

Здравый Знакомый

их может быть много..психика штука индивидуальная и нормы не имеет.. Кому то чрезмерное веселье - патология, кому то сексуальная озабоченность

Ле
Лесничий

Отсутствие эмпатии, выраженную склонность к манипуляциям и полное отсутствие чувства вины. Кого-то напоминает?

Пр
Пряник

Кого?

Ле
Лесничий

Мне - Зелю.

Евгений Лурье

психопатия это патология характера и потому сколько характеров, столько и психопатий и столько же признаков

Се
Сергей

Первый экспресс-признак, это когда человек говорит очень заумно, вычурно о простых вещах.

Пр
Пряник

Это шизофрения скорее.

Се
Сергей

Да

Светлана Спицына

Вот общаешься с человеком , а он на ровном месте начинает гадости изрыгать

Арбузный Ихтиандр

Буйство.Я не люблю буйных ,с тихушниками проще...

Wh

Главный признак - никогда не раскаивается

Konstantin Leytan

Посмотри на путлера и поймёшь.🖼

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не лги...где же ты всё это время была

Санёчек Я )

Твёрдый пряник в Туле 😂ахаха

Идём В Леса

Пряников сильно хочется

Александр Грызлов

Это к психиатру

Mr. John Doe

Учебник открой.

Новости Дня

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Николай Смирнов

Эти