Эльза Цакаева

а в каком городе два шайтана, прокурор и судья?

Ответы · страница 4
Анатолий Квон

Что ж так грубо то?

Эльза Цакаева

Рамзан Ахматович человек резкий

Анатолий Квон

Так Вы про Южно Сахалинск видимо!

Анатолий Квон

Религия, Вера, Коран - это серьезно, нельзя так безответственно

Lezgin Lezgin

а вы откуда будете

Lezgin Lezgin

😃 сообразительная молачина

Анатолий Мюллер

В Южно-Сахалинске

Анатолий Мюллер

А Р. Кадыров пусть дукха вехийла хьо!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание,хазйо! 🍁

Kamil Aydamirov

В Приморье Где то.

Kamil Aydamirov

Молодец Кадыров. Честь и хвала ему

Владимир Безручко

....во.., знатье бы...

Владимир Безручко

...коротко и ясно....Сахалин....., дело туманное , мутное....., с востоком дело грязное..

Aleks

Это один человек?

Эльза Цакаева

один человек не может занимать две такие должности, двое их

Aleks

Вы будете смеяться,но адвокат-это тоже я!!!

Aleks

Я просто вспоминаю Шварца(был такой сказочник)...И был такой малобюджетный худ. фильм"Старая,старая сказка"

Эльза Цакаева

даже не слышала про такого, надо будет порыться в инете

Aleks

Там О.Даль в главной роли!

Эльза Цакаева

Значит, тем более поищу, нравится мне Даль

Олег Полей

ну не в Грозном!

Олег Полей

так что ты скажешь о "Белом Рождестве"?

Эльза Цакаева

если не сложно, посмотрю с удовольствием

Эльза Цакаева

спасибо, посмотрю на выходных

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

во всех городах

Эльза Цакаева

вполне возможно, но есть городок, где это доподлинно установленно

Нурыдин Хабибулин

В СРЕДНЕЙ АЗИИ!

Нурыдин Хабибулин

ЕД РЕНИЙ КОРЕНЬ, КУДА ВАС ЗАНЕСЛО?

Эльза Цакаева

я живу в Грозном, меня никуда не заносило

Нурыдин Хабибулин

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЮЖНО- САХАЛИНСК?

Эльза Цакаева

при том, сто судья и прокурор там шайтаны, о чем заявлено на всю страну

Нурыдин Хабибулин

ТОГДА В РОССИИ, СУДЬЯ И ПРОКУРОР ЧЕРТИ?

Нурыдин Хабибулин

ВАМ АЛЛАХ ПОМОГАЕТ, КАК И НАМ, СЛОВАМИ!

Лора

где то в Сибире

Лора

точно

Дед Дедушка

Ну и вопросик.

Дед Дедушка

Что они здорово обидели судья и прокурор?

Дед Дедушка

И Вы за них переживайте? Нонсенс.

Эльза Цакаева

Абсолютно не переживаю за них

Алексей Генералов

А адвокат кто?

Алексей Генералов

Вопрос непонятен, что значит " в каком городе", да и вопрос ни о чем!

Эльза Цакаева

вопрос понятен практически всем, есть четко обозначенный город

Алексей Генералов

Я наверно дурак , очевидное не вижу, простите мою неосведомленность 🌹

Elchin Kuliyev

почти во всех

Эльза Цакаева

доподлинно известно только об одном

Юсиф Алиев Шамкирский

джезказкане?

Эльза Цакаева

почему же, Сахалин сам по себе превосходен

Юсиф Алиев Шамкирский

я знаю. но там шайтан поселился говориш

Юрий

Калининград

Юрий

Да...не владеете информацией...

Nemo(Никто) Не Капитан.

И в каком же?

Эльза Цакаева

ну пока это никто не опроверг

Вася Пэтренко

Махачкала)))

Вася Пэтренко

Вообще -то шайтан - азиатский чёрт)))

Вася Пэтренко

Поэтому шайтан в Средней Азии , а штоль в Китае...

Эльза Цакаева

в Южно-Сахалинске, и пока никто это официально не опроверг

Санбай Манибай

Почему так!

Санбай Манибай

Дальше!

Исламское законодательство разрабатывается на основе Корана и хадисов (речей Пророка).
Исламский закон характеризуется тем, что в нем нет путей для совершения какого-либо недостойного поступка людьми.
Исламское законодательство - это постановление шариата, касающееся действий и поступков людей.
По исламскому законодательству, на основании аята священного Корана, запрещается держать в руках Коран человеку, не имеющему тахарат.
Тахарат - это омовение для совершения молитвы. Тахарат действителен для человека, имеющего гусул.
Гусул - это полное омовение для очищения тела по шариату.
Все мусульманские книги следует держать с тахаратом. Опускать книги ниже пояса не следует.
Когда слышишь и употребляешь имя Аллаха надо обязательно добавлять слова уважения: субханаху ва таъала.
Если произносишь или слышишь имя пророка Мухаммада также обязательно следует добавить выражение: аляйхи-с салям.
Употребляя или слыша имена сподвижников пророка желательно добавить: разыя Аллаху аънху.
Употребляя или слыша имена ученых богословов (имамов, шейхов) желательно добавлять: рахимахул-лаху-таъала.
Все действия людей подразделяются на 8 п.
ФАРЗ

Фарз - это действие, обязывающее каждого человека в строгой форме выполнять предписания шариата. За исполнение будет вознагражден Аллахом. За невыполнение без уважительных причин - строго наказан. Кто не верит в, истинность этих обязательств - переходит в категорию неверующих.
Фарз разделяют на два вида: фарз айн и фарз кифая.
Фарз айн - обязан делать каждый мусульманин, например: пятикратная молитва, ураза.
Фарз кифая -это фарз, который возлагается на мусульманскую общину. Если некоторые выполняют этот фарз, то с других снимается ответственность. За выполнение каждый состоящий в общине будет вознагражден. Если никто не выполнит этот фарз, то вся община будет грешной. Например: ответить на приветстви

Эльза Цакаева

я все это знаю, что дальше?

Санбай Манибай

Уверование начать со своей семье!

Эльза Цакаева

у нас в Чечне все верущие, учить меня не надо

Баха Кучкаров

А судьи кто???😊😊

Алекс Венцель

в каждом...

Эльза Цакаева

тем не менее, городок то назван

Виль Мирхотимов

В Грозном.

Эльза Цакаева

Рамзан Ахматович и назвал городок, какие к нему вопросы?