Dreamer Arrow

Я смотрю в спрашивалке собрались одни пьяницы и фанатики бога.... А есть нормальные адекватные люди?

Ответы
Василий Сталин

адекватные)))))Улыбайтесь господа....улыбайтесь,либо все глупости на землю совершаются с серьезным выражением лица.Барон Мюнхаузен....улыбнитесь Drеamer ,уверяю вас жизнь прекрасна))

Babaev Sergei

Практически нет. Каждый хочет продемонстрировать, какой он (она) "крутой" ("крутая"). Самый простейший способ - объявить, что можешь выпить ведро водки или познал высшую истину.

Галина Бердюгина

В Бога верю, в церковь - нет. Алкоголь предпочитаю в хорошей компании и чтобы весело... Возникает вопрос: куда девалась адекватность?

Федор Соколов

кто знает. лично меня как только не называют-но Я-то от этого не меняюсь. и мне всё равно, что там говорят всякие тупорезы.

Борис Николаевич Яковлев

адекват приходит после банки рассола. дуй на "эхо Москвы" там, в "кометах" одни трезвенники - ужасно скучные люди.

Ирина Мешкова

Не знаю мне еще не один пьяница не попадался.А в Бога можно или верить или нет а фанаты только футбольные

Диана Георгиевна

Не надо клЁпать на нАрмальных, Одекватных. Вообще не употребляю спиртного, и слава Богу,я пока атеист.

Валентина Артамонова

Не заостряйте внимание на таких людей и проходите мимо.Есть много нормальных и адекватных людей

Роман Угаров

есть они редко за компом, а например с детьми уроками занимаются, или фитнесом для здоровья

Баян Шорагаева - Есенгельдина

Про пьяниц - они сюда бы не зашли, знаете где бы они были. А обо всех не стоит так отзываться.

조랑말

давай попробуем поискать Я вот знаю по крайней мере с 200 человек вполне адекватных

НЕ
Никита Ершов

Возможно смотря как посмотреть ведь у каждого своя правда и понятие нормальности

Dmitry К Ukraine

Нормальные и адекватные в церковь не ходят. Они больше по забегаловкам шатаются

Александр Князев

Если будете задавать интересные вопросы... Кого позовёшь, с тем и поговоришь..

Ооо Тд Лотос

кАнЭчно есть, и даже справка об этом есть... и курс лечения... и личные санитары

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы хотели бы знать,то все не верующие в Бога,адекватными не могут быть.

Vitalij Shpakov

Если знаете что есть пьяницы и фанатики Бога, то должны знать и про других!

Анатолий Кутергин

бога нет, но от пива не откажусь. крепкое все вообще не рчень , - не вкусно

Светлана Рехвальская

Вы по себе судите? или как? я пока ни одного ненормального не встретила...

Анна Павловна

неее тут еще за смысл жизни и счастья спрашивают, а и про Украину много)))