Liza

В Японии в некоторых домах есть лифты с кнопкой для домашних животных.Как это работает?

Ответы
Николай Ланцов

Те, кто едет в лифте с домашним животным, нажимают на эту кнопку, чтобы включилась система фильтрации воздуха. А бесшумный сигнал тревоги предупреждает людей, страдающих аллергией, о том, что не стоит пользоваться лифтом, пока воздух снова не станет чистым.

Liza

возможно так,а возможно и нет

Марат Муратов

Не удивлюсь если в Японии, в лифтах есть камеры с распознованием мордачек местных животных и данные о их месте проживания

Eugen Vass, Тарту

не слышал - не знаю