Та
Тамара

Здравствуйте! Смотрю, как здорово продуманы-придуманы НИКИ! А начинаешь общаться - очень многих хочется назвать одним именем. А Вам не хочется???

Ответы · страница 3
Идрис Идрисов

Не каждому Всевышний дал, то что Вы ищете, прежде всего разум и интеллект...!

Дайлова Надежда Гомель

Я избирательна. Не со всеми общаюсь. Некоторые проходят просто транзитом.

~L
~Eva Lansca~

да,мне тоже ,особенно если НИК двойной -тройной или из значков и палочек !!

Александр

Ники - это образ. Культура речи соответствует уровню развития сознания

Та
Тамара

Спасибо... За лоскуток лета...

Иван Здравков

Согласен и очень даже. Только не могу придумать имя. Боюсь ошибиться.

Dobriy

Нее... Нам параллельно... С ЛЮДЬМИ разговариваю... Даунов - сразу в ЧС...

Та
Тамара

вот только что приходил... охотник до мата... А я довольна всем...

Dobriy

Хм... А мат то чем не угодил? Куда ж без русского народного фольклора?..

Та
Тамара

ответ на вопрос - один лысый, голый мат...???!!

Dobriy

Ну нет.. Мат должен быть в контексте... Иначе это жлобство... Дай ссыль на ответ, я заценю...

Та
Тамара

велика честь помнить дрень... проехали...

Борис Комлев

ДА НИ КАК ПРОСТО ОБЩАЮСЬ . КАКОЕ Я ИМЕЮ ПРАВО КОГО ТО КАК ТО НАЗЫВАТЬ

Елена...

так я здесь уже несколько странников насчитала,котов вообще тонны

Та
Тамара

То ли играют, то ли маскируются..

Sergey

уже давно подмечено, чем пафосней ник, тем больше пустоты в голове.

Фаталист

сайт вроде равлекательный но сколько желчи в некоторых вопросах

Та
Тамара

есть культура общения... или её нет... выбор...

Фаталист

агрессия и пафос больше я тут ничего не увидел в вашем вопросе

Александр Кива

общество неоднородно, но у вас есть и право и возможность выбора!

Светлана Кривун

Пока ещё не разобралась, только отношусь с легким юмором...пока...

Ренат Кутлалиев

Зайди по ссылке и зарегистрируйся пожалуйста http://rich-birds.org/?i=2441430

Валерий Дементьев

как не обзовете, всё равно только тем. что внутри себя..простите

Николай Lasar

Бывает хочется. Чувство такта и др. Не позволяет этого сделать.

Та
Тамара

Так вроде и жаловаться не на что...

Сергей Из Сибири

Да как то примерно с весны здесь с хамьём не сталкивался ...😉

Та
Тамара

Поэтому и не сталкивались.. Хотя общение с женщинами мне не нравится...

Та
Тамара

Не помешает... Хотя и не жалуюсь...

Та
Тамара

Лишние - только болезни...

Та
Тамара

Для меня слово проблема - только болезнь и смерть... Всё. остальное - приходяще-уходяще...

Рамиль Абдурахманов

пускай резвятся в своё удовольствие такого не было при союзе

Nikolai Garskov

Мне точно все равно. Я не смотрю. Только комментарии читаю.)))

Nikolai Garskov

Во весь опор имел в виду. Раскольникова затоптали на ходу!)))

Та
Тамара

Возрадуйтесь, старушки...!

Nikolai Garskov

И минуло ей едва сорок два, когда от супостата она почила! В Бозе. Мораль: Без лицензии ростовщичество не в моде, да и рискованно вроде!)))

Та
Тамара

О грустном по- Михалычу...

Nikolai Garskov

А если с,юмромом, то к Палычу!)))

Вредное Ископаемое

да уж лучше, чем 150 Тамар тут будет. ваще не отличить тогда😂

Вячеслав Сызов

Тамараесли это вы на фото меня сбивают с толку ваши коленки

Та
Тамара

Нет. по приглашению... это 37-ая поездка...

Вячеслав Сызов

а где в италии север центр юг

Вячеслав Сызов

ну это север там Шевченко футболист играл опера красивая и вообще город рай

Вячеслав Сызов

завидую вам это восточная часть италии ддолины к морю

Та
Тамара

здесь огромный парк.... вдалеке горы, за которыми Швейцария... на следующей неделе будет море...