Бо*джо Секер

Почему так сложно найти вторую половнику?

Ответы
Bdoom Moon

разорвите пополам 100 листов бумаги и сложите их так, чтобы у каждого была именно его половинка. А теперь представьте что нас 7 миллиардов)

Рустам Салимов

А вы подпускайте парней к себе чтобы они могли доказать свои чувства или хотя бы раскрыть свой внутренний мир

Misha Sholohov

исчезли искринние чувства в наше время никто ни ценит то что у него есть . да и люди закрылись , надели маски

Владимир Русских

Потому,что нам надо себе отказывать во многих делах, ради других людей и перестать думать только о себе.

Алексей Малашенко

У вас, наверное, ещё советский разъём, а у большинства современных вторых половинок теперь европейский

Деман Ва Плати

Потому что если не такой как все, то все считают тебя ненормальным и не хотят знать, да видеть.

Олег Страбыкин

будте замечательной все будет хорошо на сайте вк открытка в сообшениях ...

Саида Алдажанова

мужчины хорошие дефицит с праздником 8 марта у тебя все еще впереди

Бо*джо Секер

Спасибо Саида

Бо*джо Секер

Хорошо

Саида Алдажанова

даааааааааа

Бо*джо Секер

И тебя с праздником Саида! Желаю женского счастья!!!!

Леонид ~Dragon~

потому что мало людей на них похожи!Это действительно печально!(((

Виталя Воробей

потому что время такое, и не нужны отношения большенства людям

Бо*джо Секер

Да вы правы

Виталя Воробей

вот да и девушки щас не такие

Александр Грызлов

Надо не половинку а человека найти и того что б жизнь прожить

Mustang Zver

Потому что изначально и всегда надо быть одним целым

Талян Анисимов

Наверно барешня плоха искали паещите па лудше милая

Максим Мошохин

Потому что ее не надо искать она сама тебя найдёт!

Vadim Abyzov

вот и мне хотелось бы узнать. Узнаешь - расскажи.

Наталья Августовская

разве ? попробуйте себя щипнуть с двух сторон 😉

Бейсултан

Нет ничего проще, кто ищет тот всегда найдет

Михаил Кущий

в наше время трудно кому то доверять

Умиджон Махмудов

индивидуальные особенности каждого

Вася

потом что надо шевелиться побольше

Бо*джо Секер

Да ну

Вася

как предположение