Нелли Соболевская

Вставать утром с улыбкой вам поможет любимая работа, здоровый образ жизни и щепотка кокаина.

Ответы
Александр Платонов

Зарядка, точечный массаж и медитация. Режим питания. Тантрический секс. Честный ум и открытое сердце. И никаких внешних наркотиков! Всё, что нужно для кайфа - организм вырабатывает сам. Нужно только немного ему помочь. Мы - не наше тело. И тем более - не ум.И даже не душа. Точнее - не только и не столько. Мы - в большей мере - Дух! Желаю удачи, Нелли!

Nazik Kulahmetova

мне помогает улыбка мамы,любимая учеба, здоровый образ жизни,и хорошие новости

. Хасс

а кому-то и стакан вискаря помогает идти на работу как на праздник...

. Хасс

даже и не тут..и не постигаю...и ваще,..я ничё не знаю и ничё не хочу от жизни...я ваще аморфен...

Нелли Соболевская

нифигассе сколько букв, как для аморфного

. Хасс

погоди..завтра протрезвею..и..буду сам офигевать...(у меня после пьянок-сильная амнезия)

Нелли Соболевская

да ты крут, поняла уже!!

. Хасс

разбуди меня завтра ближе к 10.. раньше не надо...угу?

Эдуард Необутов

Последнее особенно поможет Но не надолго

Антон Ледяев

Вставать с улыбкой мне поможет Любимая!!!

Григорий Силантьев

И метанфитамин по утрам тоже норм)

Виктория Моисеенко

А вы не с наркоконтроля случайно?

Katrin Zhy

Все может быть)))

Виктория Моисеенко

ФСБ небось, они любят в сетях вопросики подкидывать!

Katrin Zhy

Да...неее....я обычный человек....

Виктория Моисеенко

Я не балуюсь всякой хренью, лучше чая с печенькой с утра ни чего нет

Katrin Zhy

Вооо...и позитиффф на весь день))))

Katrin Zhy

🙂

Татьяна Самарина

каким образом ЗОЖ и кока связаны?

Галина Бердюгина

и чашечку кофе пожалуйста)

Te
Terminator-Term

ну щепотка коки уже лишнее

Katrin Zhy

Ну я так....пошутила))) Самое главное, чтобы был позитиффф в душе))))

Te
Terminator-Term

соглесен леди

нет,я против наркоты

Katrin Zhy

Правильно)))

а как же ещё!