Изгоняюбесовлаем

Самое бестыжее что произошло в последнее время- это уменьшение размера конфет «коровка»!!! Это просто Вопиющеееее!!!!!)))

Ответы
Наталья

Дык всё уменьшается. Шоколад уже на 15-20 грамм уменьшился, масло подсолнечное тоже, пачка сливочного вообще тает на глазах.

Мисс

😳

Леди Иск

Но есть плюс, однако.. Обёртку уже вежливо можно оторвать. А не отдирать вместе с "Коровкой"))

Изгоняюбесовлаем

Тоже заметил

Михаил

Это ещё ерунда. Они торт Ореховая ветка в два раза уменьшили, а цену оставили, как и была

Алекс Венцель

От тех конфет что мы ели в детстве, да пожалуй и от шоколада, остались одни названия...

Александр Апанасенко

Не только, такое впечатление, что люди стали меньше кушать сладостей и не только...

Олексій

Так все уменьшают,сахар ,макароны,рис,масло не по кг а меньше,масло 160грвмм

Ѻлегъ

та ну! как било 14 грамм/ штука, так и осталось ...увы, цена поднялась 🤷‍♂️

На
Натощак

Да, что вы со своей коровкой вот ПТИЧЬЕ МОЛОКО совсем не то стало

Олеся

Вы серьезно?Нужно писать коллективную жалобу!!Это уже слишком!!

Олеся

Ничего святого у людей??)

Ирина Отставнова Кочнева

Они теперь сделаны не из молока, а из чего то очень неприятного

Изгоняюбесовлаем

Это да!

Ирина Отставнова Кочнева

Их наверно нельзя есть

Добрый Дед.

Пиво выпускали в таре 0.5, потом 0.45, а теперь 0.43.вот это жуть.)))

Олег

Да да и пельменей меньше стало в пачке..ну это вааащеее

Елена Киселева

Как они посмели, я тоже возмущена, потому как любимые

Светлана Агламазова

Чё ты бздишь? В рефию едет 250 тонн пальмового масла.

☮Зеркало☮

Не знал об этом, но если так, то да - однозначно!

Майя Петрова

😄😆 Нам бы Ваши заботы, господин учитель...

Изгоняюбесовлаем

Почему учитель?

Майя Петрова

поговорка такая...

Изгоняюбесовлаем

Не слышал)

Майя Петрова

Вроде как из какого-то анекдота или фильма, не помню уже просто

Изгоняюбесовлаем

У меня приговорка: ты как всегда прав- старая обезьяна!

Т)
Татьяна )))))

А ведь точно ! Раньше конфета была больше...

Изгоняюбесовлаем

И шоколад иным

Т)
Татьяна )))))

Ну шоколад дешевый - да.. а начиная от 2-евро вроде нормальный ..

Ша
Шальная🇷🇺

И килограмм стал меньше весить.🤦‍♀️😂

Изгоняюбесовлаем

это вовсе трагедия!) но в кг конфет действительно стало меньше

Ша
Шальная🇷🇺

Если конфеты стали меньше, то в кг их стало больше.)

Изгоняюбесовлаем

Поменялось соотношение масс содержимого и упаковки

Ша
Шальная🇷🇺

Это я не учла.)

Са
Саша

Ну, а что такого, зато их больше стало

Тёмная Материя

Не люблю эти конфеты, но сочувствую )

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Тёмная Материя

Чокопай тоже уменьшили ))

Изгоняюбесовлаем

Прямо сговор!

Тёмная Материя

Сволочи. Лучше бы цену повысили.