ДА
Денис Алексеевич

Почему некоторые девушки гордятся, когда называют себя стервами? Это слово означает "Падаль, мертвечина, падшая женщина "

Ответы · страница 5
Елена Кавелина

Вы Голландец?

ДА
Денис Алексеевич

Русский. И на Руси тоже этим словом называли дохлых коров... Видимо между нынешними т.н. стервами и дохлыми коровами есть связь)))

Инна Кравцова

лошадь!..

ДА
Денис Алексеевич

На Руси - да, только так называли дохлую лошадь)

Инна Кравцова

вот эти девушки и показали кто они есть.

Олег Смирнов

на самом деле просто сейчас другое значение этого слова

Наташка

Гуглист

Наташка

У Вас не получится стать таким.

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, но надеюсь ещё остались девушки, которые ценят мужчин, а не козлов)

ДА
Денис Алексеевич

Только ценят до того, как связывались с козлами) После ожога только идиот вновь станет повторять тоже самое, чтобы понять

Наташка

Именно так дура и переводится-------сильная.

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда е..анутый)) Скажу по другому))