L*
Lyudmilkin **

айкью посетителей этого сайта ниже 90, судя по ответам?

Ответы
Антонина

Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.

И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.

Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»

Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.

Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!

Ванька Ванькин

И кстати говоря по вопросам тоже.......но я не был бы так категоричен,как категоричны Вы......лично у меня,сколько бы я себя не испытывал в этом айкью, всегда почему то получалось 115-125 в среднем........ноооо и опять же эти тесты ну ни как не говорят о качестве ума...они слишком "односторонне"......ум разный может быть.......во всяком случае я знал бабушку которая просто не умела читать......но я был бы счастлив очень если у каждого из нас был бы такой ум каким обладала бабушка эта.

Homo Pongo

По некоторым оценкам 10% населения земли имеют IQ ниже 90. А, если учесть, что здесь явно представлена выборка населения с определённым уклоном, то этот процент здесь может быть гораздо выше. И чему удивляться? 😉 К тому же, IQ человека достигает своего пика примерно через 4-6 лет после окончания средней школы. Потом начинает падать со всё возрастающей быстротой. 😛

L*
Lyudmilkin **

все абсолютно верно, а многие здесь жутко психуют. хамят, считают мой вопрос страшным оскорблением...

Homo Pongo

Это нормальная реакция некоторых типов личности - воспринимать, что-то непонятное или плохо изученное, негативно. 😉

Динар Ганиев

уровень интеллекта у каждого свой, соответственно уровень оценки умственного интеллекта у каждого свой, не знаю (чтобы не оскорблять Вас) придерживаетесь ли Вы общей оценки умственной оценки. в некоторых случаях согласен, в основном однозначные вопросы и незамысловатые ответы.

Наташа Симонова

ну это вы не на том сайте милочка.Вам заявку надо в интеллектуальное сообщество ,в ВК их много,рекомендую.Это сайт развлекательный,а не образовательный,следовательно к проявлению интеллектуальных способностей не располагает.Люди здесь отдыхают больше

Иван Егоров

а сколько надо. И главное как определили? Это американская методика измерения тупости человека. Они бы свое IQ сначала посчитали. Хотя у них конечно зашкаливать будет. Посмотрите только прогнозы их рейтинговых агентств. Ложь одна...

Киви

Судя по вопросам, чсв некоторых зашкаливает от переизбытка этого самого iq, отчего переносчик трех цифр бесполезной аббревиатуры, даже не знает как она звучит в оригинале, но пыжится и выдает желаемое за действительное))

Алла

😄

Сергей Бабкин

а вы - интеллектуалка ? А стационарное(хотя бы) уравнение Шредингера напишите ? Или в шахматах ну пусть 2-й разряд имеете ? Или в чем вы сильнее... Писатель ? Музыкант ? Чем вам-то гордиться ? Или ваш ум силен, но бесплоден...

Константин Крылов

Невысоко же Вы себя оценили... Мне вот что-то весьма интересные собеседники встречаются с неплохими соображалками, даже более того, с великолепными, + с хорошо развитым Ч.Ю. Кто чего ждёт, тот и получает желаемое ... ))))

Селиванов Александр

анализируя ваш вопрос, мы должны прочитать множество ответов, дать им оценку, составить среднестатистический образ посетителя сайта, протестировать его и дать утверждение на ваш вопрос или опровергнуть его. Так?

Студенецкий Сергей

Не знаю свой IQ и знать не хочу.. Знаю, что не гений.. знаю что не глупый.. Думаю здесь полно людей, которые просто сидят тут просто так.. Знаете ли... общение вызывает зависимость... чаты одно время были очень популярны..

Владимир Шайкин

-Тов. генерал табе пакет. -Не табе, а вам. -Так мне он и нах... не нужен. -Слушай откуда ты такой дурак взялся? -Так умных к умным посылают, а меня к табе. ........................................................................... Соответствуем вашему.

Виталий Козачишен

IQ условная линейка. Интеллект мерить, пока не придумали ни весов, ни линейки. Большинство оценочных характеристик понятия абстрактные. Кроме того, интерпритации у каждой личности свои

Николай Фролов

Все зависит от системы исчеслений! Пример, если 90 посчитано в 16тиричной системе то в десятичной это 144. А если 100 в двоичной то это всего лишь 4 в десятичной. Вы понимаете о чем я?

А1
Артём 123

айкю несусветная глупость. Она не отображает реальную мудрость. А только она, а не сухой интеллект способен давать ответы которые приведут к объективно хорошим результатам.

L*
Lyudmilkin **

ну так я ж не против, почему столько злобы, народ!

А1
Артём 123

Какая злоба? Бог с вами. Где вы её узрели ?

L*
Lyudmilkin **

это не относится конкретно к вам, сорри))

Степан Менделевич

как и вопросам, надо порекомендовать, хозяевам сайта, разработать IQ-тест, на основе вопросов и ответов, и встроить его в сайт, чтоб у анкеты кроме имени был и уровень IQ.

Ал
Александр

Вы - психоаналитик? Ответы вообще могут писать не те люди, от имени котороых приходят сообщения, просто с чьего-либо почтового адреса. Такие случаи не редкость.

Ваще Жесть

айкью всего человечества находится на уровне 40-50 %, а значит вне зависимости от умного или тупого человека, все мы на уровне между дебилизмом и олигофренией

Анатолий Полиховский

у вас есть лицензия оценивать? если нет то вы оскорбляете всех людей этого сайта. за это можно по морде или в глаз получить, а я бы с оттяжкой пендаля влепил.

Батыр .

Для подобного вывода необходим глубокий анализ и судя по тому что вы опираясь на мимолетные урывки ставите диагнозы вы в своем айкью тоже ушли не далеко