Ирина Емельянова

Если бы мы встретились здесь через год, отмечая достижения общения, какой была бы ваша заслуга в этом? Чего бы мы достигли вместе?

Ответы
Сергей Горин

Ну вот стою я у порога
и кнопочку боюсь нажать
а вдруг ты скажешь что не надо
сегодня было приезжать
как хорошо вот там в инете
когда захочется пиши
зачем зачем я наши встречи
решил реально провести
и вот стою не нажимаю
а вдруг реально все не то
и все что испытал в инете
быть может это все кино
ну вот нажал
открыл мужчина
и я спросил живет здесь Нина
и он сказал Конечно нет
вот так инету доверяя
я рвался к Ире по скорей
теперь стою вот на вокзале
хочу уехать побыстрей

Ирина Емельянова

Странное стихотворение, прежде чем ехать логично уточнить, а вас там ждут...?

Сергей Горин

Жизнь полна странностей у меня в одноклассниках есть три друга все женщины
как выяснилось это одно и тоже лицо все пишут хвалебные речи и зовут в гости вопрос зачем это делать от трех лиц как я понял люди играют в отношения и зачастую их не интересуют последствия

Олег Бойко

Стоят дворцы, стоят вокзалы
И заводские корпуса, и заводские корпуса -
Могу назвать вам адреса.

А без меня, а без меня тут ничего бы не стояло,
Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня.
Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня. 😊

Олег Бойко

Не сыплю.... Я - сам родился и вырос в Луганске, на Донбассе и воспринимаю события вполне адекватно! 🌹

Олег Бойко

А про стрекозу сразу вспомнил, - только из-за рифмы. - двустопного Хорея 🙂

Ирина Емельянова

У меня тоже куча родственников кто жил на Украине..., как и у многих в России...

Олег Бойко

Что-то мне подсказывает, что эта вакханалия скоро закончится, и люди вернутся к нормальной жизни... 🙂

Ирина Емельянова

Дай Бог эти слова и Богу в уши... Всему когда-то приходит конец..., хочется, чтобы все в мире жили счастливо...

Александр Ланговой

А разве общение нужно оценивать?Главное это что бы собеседник был в нём приятен и было интересно,я думаю так,в принципе можно и попробывать оценить,тогда это уже соревнование или работа рутинная получаеться.🤔

Александр Ланговой

Если честно,наченает надаедать,путаешся в названии улиц и районов,маршрутах маршруток и автобусов,за год до пяти городов проезжаем,Астрахань,Ростов,Москва,Геленджик,Адлер.Это в прошлом году было.За то интересно,🙄

Ирина Емельянова

То есть, берете дом и с нуля и ремонт квартир под ключ...? А в бригаде сколько человек...?

Александр Ланговой

Как бы это обьяснить,мы работаем у людей которым не важна скорость,нас всегда только двое.

Ирина Емельянова

Понятно, почему интересуюсь...? Сын занимается приблизительным искусством...

Александр Ланговой

Молодец,надеюсб он тоже сторается поддерживать звания строители,а не хапуги которого интересуют толбко деньги и как можно меньшее врямя для их получения.😊

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы с одной дамой со спрашки крепко дружим уже года 4. есть такие люди, с которыми я с удовольствием бы пообщалась еще, но хотят ли они общаться со мной - это тоже вопрос. Иногда периодически пересекаемся со знакомыми.

Ирина Емельянова

И это замечательно, когда есть с кем поговорить, просто по-душам...Так ведь...?

Александр ))

А шесть лет мало, для определения показателей соцсоревнования... А вообще, сама манера общения меняется, фразы становятся более вразумительными. Учимся наверное на ходу. А это польза несомненная...

Ирина Емельянова

Искушению быть в секте...? Думаю да...., но если на самом деле человек имеет духовный потенциал, ему не нужна не секта, ни любое другое направляющее и помогающее общество..., есть желание общайся на прямую...Они не смогут заменить то, что откроют твоей душе, глазам, восприятию...

Александр ))

Все в этом мире имеет свои правила, которые не зависят от Бога, секты в том числе...

Александр ))

Широко открытыми глазами...

Ирина Емельянова

А душа, так же широко чувствует...?

Александр ))

Естественно особенно, что не амечает зрение...

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОМСТВ С ВАМИ МНЕ ПРИЯТНО ОБЩЕНИЕ С ДЕВОЧКАМИ С ВАМИ ИНТЕРЕСНЕЙ -- ПОНИМАНИЕ ВАШИХ ЗАГАДОК.... МЫ БЫ УЗНАЛИ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О СЕБЕ И ПОНЯЛИ ПРАВДУ И ОБМАНОВ........

Павел Горбунов

ТЫ СМАЙЛОВАЯ ДЕВОЧКА..........

Павел Горбунов

ЯСНО НО Я ТАК НЕ ГОВОРЮ........

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я ТОЛЬКО СЛОВАМИ..........

Ирина Емельянова

Хорошо, со Старым Новым годом..., удачи...!

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ !!!!!!

Ирина Емельянова

Спаси Господи, взаимно..., чистой души и тела...☀️❄️💧💦

Сереженька Лысенький

мои заслуги маленькие всегда.не люблю заслуживаться. а достижение взаимопонимания вместе это уже плюс в жизни. вам желаю достижений побольше и по престижней.☕

Ирина Емельянова

Благо -дарю...! Взаимно...

Anush Galdina

через 12 месяцев или через 365 дн. много воды утечёт..уверена, что по отдельности добъемся своего а вместе в спрашиловке... не знаю. я уже хочу уйти с прашиловки....

Ирина Емельянова

Иногда вопросы людей, не всех конечно, дают ответы на свои вопросы...Спрашивалка, как небольшая философская переменка... Дает возможность, на несколько минут, отключить мозг от реального мира...

Anush Galdina

согласна, но и отнимает время, а может и к лучшему-отключился и с радостью продолжил

Yenal Erguder

Привет, спасибо мой дорогой. Я поздравляю день Valentin и быть счастливым в этот день с полной любви с сексом .. Я мечтаю жизнь Жека вас. Я ХОЧУ СВОЙ Valentin

Гарсон №2

наверно той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь..))

Ирина Емельянова

Наверное, с частью ответа согласна, а по поводу принять..., "Знак вопроса"...

Гарсон №2

по поводу принять, это так дополнение или приложение, на личное усмотрение)

Ирина Емельянова

Понятно...Общение с другом всегда приятно...

Ирина Емельянова

☀️👸 С началом ВЕСНЫ...!

Гарсон №2

"Весна. Постоянный насморк.
Весна. Солнце светит опять.
И я промочил ноги.
Весна. Я опять иду гулять.

Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну.

Весна. Я уже не грею пиво.
Весна. Скоро вырастет трава.
Весна. Вы посмотрите, как красиво.
Весна. Где моя голова?))" В.Цой

Ирина Емельянова

ВПЕРЕДИ СУРОВЫЙ МАРТ

Хоть всё высохло давно,
Ветер снова за окном.
Гневно щёки свои дует
Рвёт, ломает, негодует.
В порошок снег превратил,
Метель по миру пустил.
Оборвал с травы листочки,
Только это всё цветочки.
Впереди суровый март,
Он уж точно сорвёт фарт.
Уговорам не поверит
Сам проверит ваши двери,
Окна, форточки, заборы,
Трубы, щёлочки, запоры.
Этажами снег наложит,
Без стесненья потревожит,
Песни грустные споёт,
С собой зиму заберёт.
Это будет, но потом.
А пока гудит весь дом,
То кряхтит, то тихо стонет,
То тоску душе нагонит.
То стучится, то гремит,
Но на месте не сидит.
Ветер плачет и поёт,
Никогда не устаёт.
Ветер, ветер, ты могуч,
Куда дел ты стаю туч?
Где пушистые снежинки,
Белокурые картинки?
Где буран, где тишина,
Где волшебница весна?
Милый ветер, ты уймись,
Лицом к миру повернись.
От тебя давно устали,
В чудо верить перестали.
Дуть и дуться престань,
С неба солнышко достань.
Ты весь мир исколесил,
Потерял немало сил.
Полежи в углу за печкой,
Успокой своё сердечко.
Кошка песенку споёт,
Чай, хозяюшка нальёт.
Поглядим на огонёк,
Отдохнём чуть-чуть денёк.
Сказки детям почитаем,
Под луною помечтаем,
Сходим в лес, на лыжи встанем,
До звезды рукой достанем.
Успокоимся немного,
Перед дальнею дорогой.
Впереди нас ждёт весна,
А там точно не до сна.
Ветер эту речь дослушал,
И в ответ циклон обрушил.
Снова рушит всё и рвёт
Дни и ночи напролёт.
На него управы нет,
Он один на целый свет.

Тракторист Смертник

Я, например, за год собрал на похожем сайте вокруг себя людей, готовых поддержать свержение нынешнего антинародного режима.

Ирина Емельянова

Уже однажды, 100 лет тому назад свергли, уничтожив лучшую половину России...Мир покоя не дает...?

Тракторист Смертник

Просто смотреть противно на жидов у власти.

Ирина Емельянова

Книги Бытия читал...? И волос с головы не упадет без ведома Всевышнего...

Тракторист Смертник

Только его не существует, что один умный еврей доказал математически на основе теорем К. Гёделя.

Александр Иовчев

блин у меня жена Таисия Емельянова я с ней прожил 35 лет и благодаря ей я очень многого достиг. Она из меня сделала человека.

Ирина Емельянова

Я его слепила из того что было, а потом, что было то и полюбила...?

Александр Иовчев

Да именно так. И я ей очень благодарен за это "чудо" что она слепила

Fallen Angel

Вместе можно достичь гораздо большего, чем по одному, только для этого надо делать всё вместе и лучше если в реальности.

Fallen Angel

Всё это "вода", демагогия. Реальность Мира в том, что Мира в нём никогда небыло и не будет!

Ирина Емельянова

В плохом или хорошем, но в Мире мы живем, а то что потустороннее, трудно сказать какое, но понятно одно, что желает иметь контакт с нами...

Fallen Angel

А Вы в кого больше верите, в потустороннее или в Бога?

Ирина Емельянова

Назови Его, как хочешь, факт тот, что это существует и не понятно одно, что Он может желать от нас, при его силе и могуществе... Какой частью его подобия являемся мы и для чего это состояние предназначено...

Fallen Angel

Извините! Я наверное не туда попал! Я не из вашей группы!!!

Александр Савич

Ирина, да мы, да с вами вместе достигли бы ...ну - вопиющих успехов, чтобы не сказать больше!!😆😍Может попробуем!?

Ирина Емельянова

С чего начнем...? думаю не плохо было бы познакомиться...

Александр Савич

Пенсионер, Москва( Химки), летом на Днепре...А корсет с ног сшибающий. хотелось бы, чтобы аватарка в фас нарисовалась!😃

Александр Савич

А Ирина когда появится из-за заставки?😘

Ирина Емельянова

Меня можно найти Вконтакте и Одноклассниках, под той же фамилией, пробывала заменить заставку, не получается... В группе Майл тоже другое фото...Фото не проблема..., если интересно с человеком общаться...

Yenal Erguder

Мне очень нравится секс. Я очень доволен сексом. Если вы любите слишком ..write для меня .. вы можете лететь в Стамбул

Yenal Erguder

Николай Сафронов

Если бы да кабы,да во рту росли грибы,был бы не рот,а огород. Ничего бы не достигли,так как никогда не встретимся

Ирина Емельянова

Встретились, т.к. ведете диалог, состоялось виртуальное общение...☀️

Владимир Василенко

Ничего бы не достигли.Эти м и хорошь интэрнет.не чему не обязывает.Нахомиш человеку а по морде неполучишь.

Ирина Емельянова

Хамов встречается мало, достаточно много людей с которыми приятно общаться...

Борис

Очень сложный вопрос у Вас!!! Достижения могут быть в работе, а здесь какие могут быть достижения? 🙂

Ирина Емельянова

Интеллектуальные при общении...☀️

Борис

Попробуем достигнуть, а через год посмотрим, что получилось.... 🙂🙂

Ирина Емельянова

Мозг человека учится каждую минуту чему-то, а когда перестает учиться - умирает...☀️

Борис

Мозг окончательно умирает вместе с телом! Когда перестает учиться - это старость. А умение учиться - это признак еще не наступившей старости. 🙂

Ирина Емельянова

Физический да, но ментальный...?☀️Нет, он или учится или уходит...

Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Ан
Ангел

Дыхание расслабленно, спокойно,
И мысли очень медленны, ленивы…
Ведь твоё тело этого достойно, -
Расслабиться и отдохнуть красиво

Ирина Емельянова

Соглашусь, НО не каждый массажист и не каждый вид массажа приносит подобный результат...

Ан
Ангел

Чуть обернёшься, ... - Привет, это Я!

Ирина Емельянова

Привет..., ну скажем очень долгое вступление было, практически до Нового года...! С наступающим, годом Желтой собаки...! Да, Жёлтая Собака Земляная
Сулит Покой, Гармонию, Прогресс!
И Страсти, Нравы Буйные скрывая,
Собака обеспечит нам Успех!

Нас наделит Она Карьерой, Миром!
Без Войн и Распрей будет Этот Год!
Осталось потерпеть ещё немного и
В Новый Год с Улыбкою придет!

Ан
Ангел

Она решает и выбирает,
Она сразить может наповал,
Она так много о каждом знает,
Что ты подумал, что вслед сказал…