Ирина Емельянова

Если бы мы встретились здесь через год, отмечая достижения общения, какой была бы ваша заслуга в этом? Чего бы мы достигли вместе?

Ответы · страница 7
Карлсон Иванов

родили бы дочь

Ирина Емельянова

Виртуально, Карлсон Иванович.., я никогда не думала о сказочных героях...

Ирина Емельянова

Карлсон не может быть реальным...

Ирина Емельянова

Виртуальный и безымянный... Настоящее имя...

Ирина Емельянова

Ну вот, а то Карлсон Иванович... Сразу видно живой человек...

Ирина Емельянова

Спокойной ночи, уже поздно...

Serg Bor

ты беременна?

Ирина Емельянова

Я тебе и предлагаю берем их с собой, тех у кого спрашивал, им скучно будет оставаться...

Ирина Емельянова

Группа не группа, за то плакать не будут...

Serg Bor

группа с тобой и мне перепадет

Serg Bor

нет маленькая.....басенджи

Ирина Емельянова

Африканская нелающая собака, наверное кусается без разрешения... Я только ее боюсь...

Kamil Aydamirov

Моей, никакой

Ирина Емельянова

Почему...? Жизнь это ежедневные уроки...Результат каждого урока это знания...Даже при виртуальном общении можно, что-то добавить в свою копилку знаний...

Андрей Далимаев

Наших детей !

Ирина Емельянова

В виртуальном мире это исключается...

Володя

чего нибудь

Ирина Емельянова

Вероятно...Хорошего...? Полезного...?

Олег Залыгин

И чего-бы?)

Ирина Емельянова

Портовый город..., много рыбы и морепродуктов...?

Олег Залыгин

И даже прибрежнего отдыха...ну и конечно же совместно с работооой!)))

Ирина Емельянова

Работа, это обычное дело, главное, чтобы был мир во всем мире...

Ирина Емельянова

Спокойной ночи у нас уже поздно..., до завтра...☀️

Олег Залыгин

Спокойной...раз спокойной..!)))

Иса Джи

понимания

Иса Джи

спасибо

Александр Грызлов

Поцелуев

Валерий Гончаренко

ПОСТЕЛИ

Ирина Емельянова

Мальчики похоже мы на троих соображаем... Так вот уважаемый Юрий Буторин, о уроках...Учить кого либо поздновато, не берусь и не советую... А вот мнение "Владеешь информацией, владеешь миром" работает...Возможно вашим потомкам оно и не пригодится, а вот моим думаю да...

Ирина Емельянова

Уважаемый Валерий Гончаренко, ну а теперь продолжим наш диалог, я вам скажу, что духовная пища не менее ценна...

Валерий Гончаренко

ДАВНО ДАВНО ДАВНООО В ПРОШЛОМ И ДУХОВНУЮ ПИЩУ МОГУТ ПИТАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДИ ПРИБЛИЖЁННЫЕ К БОГУ ТО ЕСТЬ СМЕРТНИКИ УТОПИЯ

Ирина Емельянова

Зачем вы посещаете сей сайт...? Если не для виртуального общения...?

Валерий Гончаренко

МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ОСОБЕННО НА ГЛУПЫЕ

Михаил Лошневский

оргазма

Михаил Лошневский

так в чем же дело? Мы рождены что б сказку сделать былью!

Ирина Емельянова

Я не пишу сказки, редактирую газету "Сакмарский ЭКСПРЕСС", так, что будем прокладывать железную дорогу..?

Михаил Лошневский

будем откручивать гайки на грузила

Ирина Емельянова

Хорошо попробуем, с Новым годом...!

Александр Петрович

Пустоту

Ирина Емельянова

Думаю нет, пустота больше имеет место в мире теней...А мы пока еще обитаем в живом мире, и если идет диалог, то это больше похоже на беседу...

Elchin Kuliyev

не знаю

Валентина Яковлева

Без вао

Валентина Яковлева

я думаю высшая степень такого достижение было бы доверительное общение.

Конрад Наивный

Знаний

Ирина Емельянова

Видимо, друг о друге знали бы на много больше...

Ирина Емельянова

Человек каждый день, в течение жизни, получает какой-то урок...Его внутренний мир не остается исключением...

Денис

итога

Ирина Емельянова

А может быть и понимания...

Денис

итог к пониманию не относится?