Тамара Терентьева

Далила.... о чём это?

Ответы
Сергей Терпугов

Если бы через "о" то тогда понятно. А так это имя девочки, заимствовано из Библии, древнееврейского происхождения, означает - «кудрявая». В Библии Далила была возлюбленной Самсона, которая выманила у него секрет его силы и выдала Самсона врагам Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/ezo/

Аптер Пётр Яковлевич

Певица такая была.Покойная,к сожалению большому.Легенда французского шансона.Её мужем был известный композитор,музыкант и оранжировщик Пьер Делане.

Сергей Илюхин

в Ветхом Завете женщина-филистимлянка, обольстившая и предавшая Самсона. Её имя стало синонимом предательницы.

Анатолий Ошурков

Дали́ла XII век до н. э. Ветхом Завете женщина-филистимлянка, обольстившая и предавшая Самсона

Александра Савина

1.в Ветхом Завете женщина-филистимлянка, обольстившая и предавшая Самсона

Рая Люба

В Ветхом Завете женщина, обольстившая и предавшая Самсона

Владимир Горшков

Легендарная еврейка Далила отрубила голову Самсону.

Иг
Игорь

Далила, насколько я помню - это французская певица..)

Влюбленная В Жизнь

Самсон и Далила - одна из историй библии - почитайте

Max Bar

NE O CHIO A KOM , JENA SAMSONA KOTORAJA PREDALA EGO IZ ZA KOTOROI ON POTERJAL SVOJU SILU

..
. . .

обобщение всех беспринципных женщин в истори

Саша Гончаров

далила не далила-конечно про пивбар...

Григорий Шапиро

О Самсоне,о любви и предательстве...

Сергей Кузнецов

а водка всё же лучше вашей наркоты

Анатолий Шмушкович

наверное в стакан до краёв -долила

Айгулечка Абдуллина

Далила-это очень коварная женщина

Ирина Ивницкая

О любви к родине и предательстве

Олег Павлюченко

Это вы о той, которая из Библии?

Alexа Чалик

. не да.. а долила.. и допила

Анастасия Станкевич

это возлюбленная Самсона