Денис Машин

Кто сделал молот ТОРА-?

Ответы
Марианна Другова

Мьёльнир был изготовлен карликами-двергами Броком и Сидри при споре с Локи о мастерстве кузнецов. Молот был признан асами лучшим творением гномов, Локи проиграл спор, и ему зашили рот, так как Один запретил кому-либо из асов или двергов рубить голову Локи (в споре на заклад Локи поставил свою голову)!.

Денис Машин

Неправильно,авия ,это те же гномы,а именно современные евреи

Денис Машин

Вячеслав Пчелкин

Не помню,кто там у асов в кузнецах ходил.Давно это было.Вообще-то у меня секира,для молота шнурка еще не нашел.

Светлана Пономаренко

Молот Тора или Мьёлльнир изготовлен карликами-двергами Броком и Сидри

Светлана Пономаренко

Золотое кольцо Драупнир, вепря с золотой щетиной Гуллинбурсти. Я не пойму, ты проверяешь мои знания

Денис Машин

Ну это ж давным-давно они сделали.А я спрашиваю в современном мире в 20веке к примеру

Денис Машин

точно),а чего выдающегося в современном мире создали подобные карлики?

Светлана Пономаренко

Денис Машин

На
Надежда

Если и не сам Тор, то Кто - то из могущественных скандинавских Богов.

Денис Машин

Обычные гномы,которых сами и создали в гниющим теле иМИРА

Денис Машин

Не
Неангел

блин. это из скандинавской мифологии... забыла, черт!

Людмила Тиханкина

тора как символ оружия меня не интересует

Надежда Кокорина

Мне сегодня не до игры,у меня погиб зять.

Ирина Конопельченко

надо у мужа спросить,он наверняка знает.

Maра Аква

блин его отец кажется

Ольга Балаева

всеотец

Денис Машин

нет,хотя его создатели так и переписали

Денис Машин

нет,хотя его создатели так и переписали

Денис Машин

нет,хотя его создатели так и переписали

Александр Кириченко

Гефест.

Денис Машин

Нет ,не он, ГЕФЕСТ в греческой мифологии,а ТОР в скандинавской,хотя там много общего ТИТАНЫ и ОЛИМПЫ ,ВАНЫ и АСЫ

Денис Машин