Toma

Как вы считаете, что является наиболее выигрышной в жизни стратегией по пути достижения успеха..?

Ответы · страница 8
Ван`ия ( Губерния Московия )

вперед)))))))))))

Toma

Без этого никак.., но не достаточно...

Ван`ия ( Губерния Московия )

сторайтесь)))))))))

Дмитрий Царюк

Zeleustremlenost...!!!

Toma

Перезагрузите свой компьютер, пожалуйста..

Редко Отвечающий

Без минора..

Toma

Умение быть благодарной всем, кто способствует вашему успеху..

Редко Отвечающий

Отчасти - можно так доблагодариться что в трусах останешься..)

Toma

Благодарность большинства людей — не более, как скрытое ожидание еще больших благодеяний...

Редко Отвечающий

Бывает, но это другая тема.

Abc

Авантюризм!

Л.
Лариса .........

согласна...

Vlladimir Melniikov

terpenie i zhelanie

Наталья Скорякова

Оля уже бывший))) ушла на пенсию... но возможно вернусь))) Есть задумки)))

Ольга Ращенко

пенсия не помеха-наоборот много свободного времени

Наталья Скорякова

Что-то у меня пока со свободным временем туговато))) Программа очень насыщенная))) 😄

Наталья Скорякова

Неееееееееееее друзья одолели)))

Ольга Ращенко

это хорошо когда всем нужен

Дм
Дмитрий

ум и удача

Toma

Умение быть благодарным всем, кто помогает..

Вячеслав Карпов

нет такой

Toma

Умение быть благодарным всем, кто помогает вам..

Роман Гендельман

терпение

Роман Гендельман

смотря что считать нищетой

Toma

И что же Вы считаете нищетой..?

Роман Гендельман

себя я не считаю но по понятию других и их претензий к жизни я выгляжу нищим

Роман Гендельман

хорошо напишите список что вы имеете или хотите иметь что бы быть счастливой я честно отвечу что у меня есть и вам решать к кому я отношусь

Toma

Мне не нужно этого знать .. Полагаю, ваши личные ощущения и представления на сей счет для Вас важнее..

Роман Гендельман

я считаю себя успешным и доволен что у меня есть доволен жизнью а вы увернулись от прямого ответа а я просто хотел знать ваше мнение

Toma

Для меня важно чувствовать себя самодостаточной.... Полагаю, это понятие может ощущаться людьми по разному.. Монах в своей келье.., отшельник в пустыне.., популярный артист, олигарх.. Многое зависит от амбиций..

Игорь Плиско

МУДРОСТЬ

Toma

Вы правы.. Умение быть благодарным всем, кто помогает, способствует успеху..

Даниил Зеленцов

Деньги

Toma

Деньги - необходимое условие.. А стратегия ..?

Самат Абдрахманов

воля

Toma

Воля.. Несомненно.. Но только воли не достаточно.. Нужна стратегия..