Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

АЛЕКСЕЙ ЧИТАЛ ПУШКИНА.МАРИЯ ВЫШИВАЛА КРЕСТИКОМ,МАКСИМ И ВАСИЛИЙ ИГРАЛИ В ШАХМАТЫ,АЛЕКСАНДР РАСкладывал ПАСЬЯНС,А ВСЕ ПОТОМУ,ЧТО АНДРЕЙ НЕ УСПЕЛ В МАГАЗИН ДО 22:00..))))

Ответы
Ал
Алексей

Своеобразное чувство юмора и презрение к смерти нашло выражение в специфических шутках патологоанатомов. Так, они любят зашить в брюшную полость тапочки поциэнта. А в случае трепанации не преминут завернуть его фимозный мозг в трусы (где ему в общем-то и место).

Роман

такая толпа... и никто заранее не подумал?! балбесы )))

Beningofen **

я б с ним неделю не разговаривал

Олег Степанов

Тогда уж просто шли бы спать.

Алена П.

есть ещё ночные магазины