Uda4@

Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь....Ваши варианты....

Ответы
Viktor Piskov

В числителе-сколько получает,в знаменателе -сколько хотел бы получать...

Ro
Robingood

Я не согласен с вами,дроби и человек,простите это несовместимо

Stormer Int33

Падели на 10 и извлеки кводратный каришог 🙂