Ѻлегъ

прочитал это на одном из новостных интернет порталов "в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены...Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. что вы думаете об этом?

Ответы
Ольга Волкова

Олег! Я тоже это читала и не знаю,как к этому относиться. Ну например нулевая полоса. Я раньше о ней не слыхала,но,что я должна сказать... Будут гаситься любые волны. Тогда всполохи и игра света и теней это что? галлюцинации??? Ведь свет тоже волны! Мы не сможем слышать друг друга-звук ведь тоже волны?Как-то много противоречий...

Ольга Волкова

тебя беспокоит это? меня беспокоит... потому что я полагаю что в принципе может что-то происходить...но только что?

Ѻлегъ

беспокоит ли это меня?не больше метеопрогноза на завтрашний день

Ольга Волкова

завидую.... пиши мне иногда и вселяй свою уверенность))) я трусиха...

Ѻлегъ

замётано:) 🌹

Ольга Волкова

))))спасибо!!!!!

Любовь Белуха

сильно много написано я не читаю столько лишних слов

Ваше Настроение!!!

какие ужастики на ночь(((

Ѻлегъ

а по моему полнейший бред