Карабас

Посмотрел очередной брифинг минубийства смехдержавы. Ералаш ) 3 межгалактических корабля, 6 междупланетных капсул , около 60 пришельцев з планети Какапекс.То ли они забывают о чем уже врали. То ли им пох. Тупоголовые схавают ) Фактически, на Змеином уничтожен ЗРК Тор, два катера типа «Серна» и «аллигатор» с кацапским десантом. ВСУ вернули остров в то состояние, в котором он был до прихода на него людей – состояние куска скалы в Чёрном море, не приспособленном к жизни людей. Такие забавные попытки российского командования в очередной раз хоть немного оправдать свой позор. Зачем наносить удар по острову, если не хочешь его захватить?что захвачивать-то,кусок скалы в море ?) Достаточно просто проанализировать хронологию информационной повестки россми. И станет понятно, какой бред они подают. Понимаете степень неуважения к вам ? вас за тупых держат, руссня )🖼

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

наполеон зимой хоть знал куда отступать, а куда вы из киева драпать будете, когда мышей всех сожрете и всю мебель сожжете

Карабас

а чо, снова Киев брать будете ?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

думаю, туда зайдут, когда там никого не останется

Карабас

ждем )

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

шо, такие тупые, не видите,как вами зад подтерли и кинули!! а теперь предлагают погибнуть прикрывая бандер в городах.. да не будет той сказки о которой вам пели - вы для других целей нужны были ..сейчас вот европу подожгут - слишком жрет много, а ваша роль - постоять в голодных городах с оружием, которое и сожрать-то нельзя пока европу по стойке смирно ставить будут и отжимать ..и фсё .. конечная остановка ..

Карабас

Ваших разъебали под Киевом. Разъебали под Харьковом. Те ещё чё надо, тупой ? Чтобы до твоего дома дошли ? )

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

байден попросил, чтобы не форсировали - во-первых так слишком много жителей укров останется и переселенцам с вами будет не комфортно, во-вторых, чтобы построить европу и отжать из нее жирные соки нужно время, а они строятся только в обстановке военных действий, а не как иначе; в третьих - вакцинация не решила всех задач, теперь дорешают в режиме военного положения .. а вы как думали цывыл мир за вас борется? 😧😧 придурки

Карабас

у кого Байден просил, зайка ?)

Галина Галчонок

👏👍🤝 Поражаюсь, великий актер.! пора давать заслуженного ,а то и народного....

Карабас

дно ещё пробивать , и пробивать )

Е*
Елена *******

Ти би сраку свою пiдняв да пiшов воювати, а не язиком повiтря колихати.

Карабас

а воевать-это как , что ? штык прикрепить к автомату и в атаку ?)

Е*
Елена *******

Та ні. Зібрався і кроком марш в нацбатальйони, а там тебе навчати як матінку Україну захищати

Карабас

а ты кто такая , чтобы я перед тобой отчитывался ?

Е*
Елена *******

А ты кто такой и кто тебе позволил, дал право делать свои тупые выводы? Так що закрий свою пельку і не гавкай, раз ти не українець і тим більше не росіянин. Прихвостень американський

С. Н. Н. (Z)

и над вашей остротой ржём)))🖼

Карабас

это все что вы умете. Клепать вот такое низкопробное говно )

С. Н. Н. (Z)

ваше говно тоже не высшего качества..ну, что имеете, тем и изрыгаете)))

Николай Симоненко

Если туп сам,не вини в этом других.

Андрей

Ты кто?

Андрей

Сказать нечего да в ответ😂😂😂? Это факты, это ваше будующее😂😂😂. Очко подмывай почаще, 😜 водичка пока теплая, солнышком пригретая😂😂

Карабас

че ты истеришь -то ? )

Андрей

Я спокоен, але😂. Всё ок у меня, все тип топ😂😂. А вот вам голод светит робяты😂 и холод. Пшеничка ваша эшелонами уже пошла в Великобританию. Че жрать то будете, пархатые? А? 😂. Пипиську сосать у Байдена, у старого пердуна😂😂

Карабас

т.е тебе нравится. когда тебя ебут ? китайцев спроси. умные обезьяны.А ты конфетку с экрана схавал и сидишь тут. получаешь удовольствие .Твоя тупость утомляет )

Андрей

С тобой все ясно. Действую правилу 3Д "дай дорогу долбоебу". Удачи, береги себя. Встретимся осенью.