Дмитрий Колобов

Девушки и женщины, к вам обращаюсь. Если вы хотите построить счастливую жизнь и вам не хватает мужчины. Научитесь показывать знаки внимания. Мы, мужчины их порой не замечаем, но мы на вас рассчитываем. Внимательно смотрите за реакциями на вас мужчин. Вы ошибаетесь и мы ошибаемся. (Это не вопрос, просто рассуждение, риторика)

Ответы · страница 2
Алёна Савельева

Скажи Дима,а если мужчине практически всегда оказываешь внимание,а в ответ пустота.и что?

Ирина Веселкова

Ага а некоторым мужчинам знаки внимания кажутся навязчивостью женщины как быть тогда???

Марина Ткаченко

мужчинам бы тоже иногда не помешало бы показывать свои знаки вниманиЯ!!!

Айнур Секербекова

а если мне понравился парень навищийся моей подруге? ну какк ОЗАДАЧЕН???

Татьяна Галамагина

Во все времена мужчина оказывал знаки внимания,а сейчас что наоборот?

Галина Ан

И на только к женщинам это относится... А доброе слово и кошке приятно

Людмила Филиппова

В чем-то, конечно, есть резон. Но какое именно внимание Вас бы задело?

Дмитрий Колобов

простая улыбка и вопрос как пройти в библиотеку

Антонио Бендерас

я мужчина ..-- главное не быть нудным ., -- девушки этого не любят.

Анжелика Коробская

А кто сказал, что с мужчиной можно построить счастливую жизнь?

Наталья Сорокина

мужчины боятся отказа, как трусы.. вот и ждут "знаков внимания"

Анна Герц

мы оказываем, иногда мужчины их не видят или не хотят видеть.

Маша Савельева

это просто вы забыли, что вы - защитники и сердцееды по сути

Алина Янмаева

кому ты это гаваришь смотреть внимательно это ваша задача

Зиля Аскарова

да, полностью с тобой согласна... вы иногда так тупанете...=)

Вероника Мельникова

да порой, мы делаем глупости,ради вас, а вы не замечаете(((

Ирина Чалых

бывает проявил внимание...он сразу подумал об своём...))))

Ир
Ирина

а зачастую мужчины стесняются показывать свои чувства

Ир
Иришка

для меня это уже не важно. я замужем и очень счастлива

Марина Marina

замучишься знаки подавать...все-равно не славливаете

Ел
Елена

а вы мужчины тогда для чего,если мы все будем делать