Марина

Грейпфрут - такое чудо! Ммм... Его хочется и хочется)) У вас тоже так?

Ответы · страница 2
Сергей Муравьев

🤔Месяц в -холодильнике!!!

Марина Марина

Сей фрукт это мое!!😋 😋 😋

Виктория Филиппова

- мороженая клубника лучше.

Марина

Мороженая - вообще никакая...

Дима Бабкин

Да. Но только после лимона

Марина

Дима Бабкин

принципиально не открываю ссылки)

Марина

Это классный клип. Посмотри, не пожалеешь.

Дима Бабкин

Хм. Я не нарушаю своих принципов

Remete

Нет. Для меня он горький.

Сергей

Нет, я - не беременный!...

Марина

Алексей Силвер

нет, только в виде сока

Марина

А я так его ем. Он очень сочный.

Михаил Карпенко

Гадость редкостная.

Михаил Карпенко

Может как закуска под крепкие напитки больше представить не могу.

Марина

Он очень сочный, к тому же полезен очень, кому надо - для похудения рекомендуется.

Михаил Карпенко

Это больше для женского населения.

Марина

А для мужиков он рекомендуется для писюнов. Лучше стоять будет и увеличивается на 5 сантиметров.

Михаил Карпенко

Смело но ...смешно сеъдал бы по 2 шт вдень и что было бы лет через 5.

Марина

Так там есть шкала. Больше, чем положено, не будет)))))))))

Здравый Знакомый

И какой уже срок?)))

Валерий Массалов

терпеть ненавижу.

Валерий Массалов

всегда любил но к старости не всегда полезно.

Марина

Тю, кака така старость? Шутишь?

Валерий Массалов

неа не шучу это желудок шутит специи не переносит.

Марина

Ну, тогда да. Если желудок, то надо ему подчиняться. Согласна.

Валерий Массалов

так что сейчас лучшая пища это кашка, я что то последнее время даже полюбил , а так ещё поживем.

Леонид

Ем. Но водка лучше

Марина

Михаил

Не люблю горький

Марина

Пленку надо очищать, тогда горечи нет. Ну, может, чуть-чуть... А так, он очень сочный. И полезный.

Марина

Послушай клип классный.

Ал
Алексей

опять ты тута?

Марина

Так тебя не поймешь. То хочешь меня соседу сбагрить, а теперь уже жениться не против. Определись: будешь жениться или нет. Если будешь, то, конечно, кормить тебя буду, а куда ж деваться.

Ал
Алексей

ты куда сквозанула без спроса? Кто мне перед сном байку раскажет?

Марина

Никуда не сквозанула. У меня тут еще делишки были)) Разобраться сначала надо с бывшими женихами, а потом уже к тебе приступать...

Ал
Алексей

спать мне пора, утром на стрелку надо, то бишь на планерку.4 часика поспать нужно. давай любимая до завтра. Так и ложусь с не чесаными пятками.

Марина

Я тебе спинку почешу. И песенку колыбельную спою.

Гена Лозовой

он же кислый

Марина

Гена, сколько раз тебе говорить, что я на Донбассе живу... У тебя память девичья?

Гена Лозовой

просто аву не могу твою почувствовать-сама понимаешь-лица то нет-но я тебяпонимаю

Марина

А почему не чувствуешь? Я не поддаюсь?

Марина

Как нет? А что перед тобой?

Марина

Она тоже энергией напитана.

Па
Павел

Мандаринку

Марина

Igor Fedaev

нет

Марина

Igor Fedaev

потом орём , ой блин простатит замучил !😂

Марина

Ага) А девок видел, что вытворяют?

Igor Fedaev

да , та ещё больница !😂