Маргарита Радзивилл

Купила себе дом, который нигле не зарегистрирован, собрала все нужные документы, сдала, вчера прислали, что земля и дом включены в реестр недвижимостьи по РФ. Что еще нужно сделать, чтобы оформить собственность?

Ответы
Валерия Кипелова

Обратиться в Росреестр.

Маргарита Радзивилл

Mfr мне оттуда их Министерства и прислали документ, что недвижимость зарегистрирована то есть в госреестр включена, что же я снова туда поеду?

Дм
Дмитрий

А кто вам дом продал.

Маргарита Радзивилл

Так, сейчас вспомню- это было еще при Украине, мы купилли 2 дома- один в три этада в Севастополе у маминой подруги с Москвы, которая вышла замуж на немца (ее зовут Нелла) и уехала в Германию во Франфурт на майне. У нас остались деньги. Но в Севастополе море плохое хотя есть куда пойти, а в море одни камни- первый раз пошла купаться чуть ногу не сломала, упала. Мы на составшиеся деньги купили дом в Евпатории, там ходить енкуда, но море хорошее и очень тихо. Но купили его у полконика из Нижнего, его жена в маминой школе училась. Вот разгоооврились и она сказала, что им нужно продать дом возле Евпатории. Мама посмотрела фото, ей понравились они и мы купили. Но если в Севастополе был госакт, то в Евпатории продали по членской книжке. Когда была Украина то инкто инчего не велел оформлять-живем и живем, а тут велели. Ну оформили все справки, сдели в министерство, сейчас прислали что недвижимость наша вклюбчена в реест РКрым