Мария

Лесбиянки,гомосексуалы я к ним отношусь нейтрально -каждый имеет право жить как ему хочется. У меня сосед - гей - образованный,вежливый,приятный в общение человек , я отношусь к нему с уважением ! НО против Гей парадов и рекламы,а как вы относитесь к этим людям

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так же как и ты. Живут себе пусть живут. А парады и реклама-это лишнее. Люди нормальной ориентациии не проводят де парадрв по этому поводу. Хотя скоро наверно придется.

Анна Савина

Пусть живут, как хотят. Но не навязывают свой образ жизни другим. Да, я против рекламы и гей-парадов.

Stormbringer

Гавномесы должны пилить себя по домам , а ее вилять по улицам своими задницами.

Влад

Я не лезу к ним постель но и не хочу что б они свою постель на улицу выносили

Мария

Ведь против гей парады- против- зачем кричать!

Слава Касьянов

Я тоже отношусь нейтрально, Не видел, не знаю и никому ничего не скажу.😉

Мария

🤝

Константин

У меня на работе есть..нормальеый человек..но я против выпячиваний

Мария

и я о том же🤝

Ма
Манатыч

Каждый сам себе хозяин. Но тока вот тока без рекламы и парадов

Мария

🤝🤝🤝

Игорь Лазаревич

Есть и пусть едят, главное, что бы в общак не лезли)))

Мария

ну в общак не возможно залесть с параши петушатника!

Мария

😝

Милош Йованович

10% людей рождаются с отклонениями...Принимаю.

Мария

🤝

Жорик В Тумане

Как к больным. Гомосексуализм это болезнь.

Владимир Герасимов

А как Вы без рекламы узнали, что он гей?

Мария

но это понимаешь если живут два парня ,а девушек- нет! Очень хорошие соседи-вежливые,мне комфортно с такими соседями!

Сергей Кузнецов

Равнодушно. Если меня не домогаются...

Мария

🤝

Шепот

они не трогают меня-я не троаю их

Всем Мира

Ты прочитала мои мысли)

Мария

🤝

Штурмхонд Николай Ланцов

Только против парадов.

Мария

🤝

Владимир

не отношусь к ним.

Мария

очень много достойных - Чайковский, Бунин,Мэркури,и.т.д!

Владимир

Вы перечислили типа авторитетных людей? 😁 мне как-то похер на них, особенно на меркюри.

Пани Малгожата

Примерно, также

Михаил Тымчук

Не выношу.

Мария

почему? это их жизнь ведь вас это не касается!

Людмила Воткаленко

Согласна))

Та
Татьяна

все так!