Artur Zimbelmann

как научить кошку ходить на унитаз?

Ответы
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Решетка отзапасного лотка может быть установлена в унитаз так чтобы не сдвигалась. Запах все равно будет она ж на смоет когда по долгу никого нет. Два лотка некоторые ставят.

Евгения Солнце

видимо это кошки такие))) сами знают как! один кот это делал и ещё смывал))) а второй каждое утро просился что бы выпустили на улицу : домашний туалет ему был не в радость)

Пэ
Пэгги

в какой-то книжке есть как кошку за 12(кажется) дней приручают...там подробно каждый день описывался..сначала скамейку ставили около унитаза и так далее...

Пэ
Пэгги

могли бы и спасибо сказать!

Julia Paawel

Да уж, проблема! Вчера на улице подобрала котенка, со,аки чуть не разорвали и тоже озадачиьась:-)

Елена Фадеева

Взять котенка у кошки, которая умела это делать. Вероятность повтора полезного рефлекса до 90%.

Ирина

Мы коту в унитаз песочек сыпали.. Но это давно было старые унитазы ...сейчас таких нет..

Владимир Павлов

надо купить вустволку и повесить на стенку...тока так момоиму...

Надежда Котушко

я вот своего друга никак не могу научить,а вы кошку хотите))

Галина Мельник

Она сама научится если захочет! Ну а если нет, то увы!

Чу
Чупокабра

Кто то придумал приспособление и даже запатентовал

Галина А.

Для начала лоток туда ставьте. Привыкнет, уберёте

Галина А.

Пожалуйста

О.
Оksana ...

без понятия))))) никогда не было кошек дома..

Дмитрий Платонов

есть диск специальный, мы так приучили

Татьяна Смирнова

КАК НИ СТРАННО НАШ КОТ САМ ТУДА ЛЕЗИТ

Ра
Разия

сложно очень , моя так и не научилась

Татьяна Павловская

первоначально ставить туда лоток

Татьяна Павловская

не закрывайте дверь в туалет но кот может облюбовать и ванну там комфортнее

Artur Zimbelmann

оставил, теперь половик в ванной мокрый

Татьяна Павловская

и половик и лоток в ванну потерпите дело трудное

Татьяна

моя кошка как то сама придумала

Татьяна

но вторая кошка до этого не додумалась, видимо поэтому первая не часто на унитаз ходила. было 2 кошки, 2 лотка. предполагалось каждой по горшку, но они по другому придумали: в один обе ходили по-маленькому, в другой - обе по-большому.

Татьяна

😉

Jelizaveta Rakova

У меня кошечка ходит на улицу.

Любовь Петухова

То же бы хотела это знать

Валентин Поляков

Личным примером. Шутка...