Андрей

КАЖДЫЙ мужчина одобряет секс до брака. До тех пор, пока у него не рождается дочь.

Ответы
Максим Maximus

Почему? Я отец и у меня дочь. Дочь сама решает когда и с кем. Почему если мне нравится секс я должен запретить его своей дочери? Просто нужно объясить, что не нужно спать с кем попало и обязательно предохраняться. не будьте лицемерными со своими детьми.

Андрей

Спасибо за ответ!!👍

Вера Ситникова

В равной степени мужчины одобряют секс с замужними женщинами (он даже более предпочтителен - замужняя женщина не будет претендовать на поход в ЗАГС), но ровно до тех пор, пока он не женат, и речь не идёт о его жене 🤣

Андрей

😉🙂

Ев
Ева

Ещё бы от такого разве можно отказаться, а уж когда рождается дочь, то мужчина должен сделать выбор, быть ей отцом или нет, чаще всего выбор положительный

Андрей

Ай маладца!!!! Спасибо за ответ!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Ев
Ева

О кей!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда.. Секс до брака понимание тож разное есть пара которая любит друг друга а есть где все на один час не то что на одну ночь и с кем попало!

Георгий Ламбоцкий

сомнительный морализм. хорош папаша - любимое чадо в это брачное болото запихнуть либо лишив его радотстей полноценной жизни

Ва
Вадик

Ну, что дочь? Она сама решает... Чего родителям лезть? Но коли ты спишь с парнем, то пусть он тебя учит, кормит, одевает...

Андрей

😳

Ва
Вадик

Я про совершеннолетних конечно

Елена В.

Есть много мужчин, которые бросили своих жён и дочерей и не участвуют в воспитании своих детей. Вот им всё равно

Андрей

Печально, но факт. Спасибо за ответ.

Ку
Кубаночка

Это да... От чего то мужчины в основном желают сыновей, а любят всегда дочерей больше или как то нежнее что ли?

Андрей

👍👍👍👍😉🙂

Ку
Кубаночка

Есть такая притча👉Поженились молодые и решили провести медовый месяц исключительно вдвоем и никому не открывать дверь.. Прошло три дня, звонок.. Смотрят в глазок, а тут пришли родители мужа.. Молодая жена и говорит: Ну договорились же, давай не открывать, А? Ушли родители.. Еще через пару дней опять звонок.. Смотрят это пришли родители жены.. Она прости: Ну давай откроем.. Я так за мамой соскучилась.. Пожалел муж ее и открыли.. Прошли годы, у них родилась дочь.. Муж радый, аж пританцовывает, обмывая.. Друг у него спрашивает: Странно даже, когда у тебя рождались сыновья, то ты так не радовался.. С чего вдруг так радуешься дочери? На что он отвечает: Теперь то я точно знаю, что дверь мне откроют всегда...Вот так то...😉

Андрей

👍👍👍👍👍👍😉🙂😇

Ку
Кубаночка

Спасибо за оценку!!!!🤝

Андрей

😉🙂👍

Василий Комышний

Я не одобрял никогда секс до брака. Говори, дружочек, только за себя. Не нужно считать что все такие же как ты)

Андрей

Ой Василий, чувствуется что лукавишь.....что до свадьбы не было секса....просто сам себя удовлетворял?

Василий Комышний

Такие ограниченные люди думают что до свадьбы если не занимался сексом то умрёшь))) Я это часто слушаю от очень недалёких людей, у которых вся ихняя жизнь крутится вокруг ихнего хера. Я сказал то что сказал, а по поводу лукавства... Много чести непонятно из-за кого лукавить. Впрочем, думай там что хочешь)

Андрей

А что тут думать , по тебе и так видно, что ты задрот...наверно все руки в мозолях......

Всегда Котов!

одобряет, пока в здравом уме и не ипанулся мозгом в какую-нить религию.
у меня две дочери, до сих пор одобряю.

Андрей

👍😉🙂

Михаил Румянцев

Неверная формулировка. Мой вариант - Каждый юноша/мужчина желает секса. И до брака или после. 😁

Андрей

Это у вас ответ неверный, внимательнее читайте вопрос....

Бо
Бока

Некоторые папы дочерей лишают девственности до их брака. Моё! Никому не отдам!

Проехали

Это в том случае, если мужчина порядочный и женится при появлении ребенка.

Андрей

👍👍👍👍👍👍

Фи
Физкультпривет

Да.. А когда рождается ещё и сын, то шутить на тему секса уже не хочется...😊

Ул
Ульяна

Мне отец говорил, что лучше нагуляться до брака, чем гулять в браке

Андрей

Нагулялась?

Ул
Ульяна

Да)

Андрей

Ай маладца

Ирина И

Кстати, заметила, что у гулящих мужчин рождаются девочки😂

Андрей

😉🙂👍✌️

Владимир Ляпин

Неправда. Всю жизнь хотел дочку, но, блин, даже внуки все пацаны.

Андрей

😉🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она сама по себе рождается?Или её глупая баба рожает?

Райская Птичка

Может быть и так да и в жены, хочет саму невиновность

Кларис

До тех пор, пока не задумается, а мой ли это ребенок.

Андрей

😳

Вера

Дочь то своя родненькая,А сек это с чужой дочерью

Андрей

😳