Al
Almaz

Твой любимый цвет глаз?

Ответы
Сергей Андреев

Даже и не скажу. Нужно сочетание того, сего.. Тем более глаза зеркало души, ясли в них яркий блеск, то цвет может и не иметь какого-либо значения

Генн-Dos Мехович

У меня любимый есть уровень ума, степень характера, высота чувств, глубина отношений...
А про то, о чём говорите вы - подростковое тра-ля-ля....

Diana Karslyan

я не говорю судите человека по цвету глаз, но каждому нравится тот или иной цвет глаз, я про это спрашиваю

Генн-Dos Мехович

Мне нравится любой цвет, т.к. люблю его обладателя, а ни его какую-то часть...

Александр Парфентьев

Такого, пожалуй, нет. Мы же не рассматриваем разные глаза человека, . положив их перед собой на стол.

Олег Якимчук

К правильному лицу любой подойдёт. Исключительно по голубоглазкам не фанатею, сам голубоглазый

Валера Ломтадзе

Я не занимаюсь коллекционированием органов... Пару строк черного юмора ) Зелёный и голубой)

Илья Пох

глаза в принципе немогу любить могу любить человек но это уж точно не за цвет глаз)

Екатерина Коньшина

Если носитель глаз тебе дорог, то его цвет глаз автоматически становится любимым))

Елена Овсянникова

Глаза зеркало души, поэтому главное не цвет глаз, а что в глазах отражается

Оля Я

Не имеет значения.Глаза - это зеркало души,они говорят многое о человеке...

Me
Metiska

по-разному,в зависимости от человека,кому какой цвет глаз идет

Александр Королев

по настроению,главное чтобы этот цвет глаз человеку подходил!

Виктор Подшивалов

мой цвет зелёный-а любимый не знаю-лишь бы был добрый взгляд

Павел Беляев

либо ярко синий либо зеленый в купе с золотыми волосами.

Diana Karslyan

😉

Павел Беляев

но только если ведьма то совсем не много.

Ак
Акжан

у меня черные глаза сейчас их очень мало !так что черный

Eric Draven

зеленый потомучто у меня такие же а это значит однолюб

Diana Karslyan

да? не знала, у меня тоже зеленые глаза

Eric Draven

везет ) интересно любишь ли ты одного или счетчик тикает?

Diana Karslyan

я тоже однолюб

Eric Draven

а что такое одна любовь? как по мне так оно вроде бы связано на прямую с телом совестью и терпением,

Super Joke

"...любимый цвет глаз..." - это цвет глаз любимой(ого)...))))))

Николай Холодов

Думаю голубой или зеленый хотя это не самое главное 🙂

Максим Коноплин

Это цвет моих любимых глаз которые вижу каждый день 😉

Diana Karslyan

и какой это цвет?

Максим Коноплин

Зеленые

Diana Karslyan

ок

Ольга Рахуба

цвет глаз любимого человека, он всегда будет любимым

Владимир

Цвет Мамин глаз. Малышь в них смотрить с рождения. 😉