Владимир Жиров

Хотите узнать, как набираются голоса в поддержку Путина? Всех работников образования, культуры, здравоохранения, спорта, студентов, силовых структур, военнослужащих, бизнеса, административных структур обязали заполнить подписные листы в поддержку Путина, как кандидата в Президенты. Мало того, каждый заполняющий этот листок должен, кроме себя, вписать ещё двоих в поддержку ВВП. И это не обсуждается. Обязаны, и всё! Иначе притеснения, и даже рассчёт. Вот таким образом, насильно, людей заставляют исполнять то, что выгодно правящей партии. Снова с мнением народа никто не считается.

Ответы
Геннадий Рябков

🖼- Неопровержимые факты в студию!
Может Вы и правду написали, но ведь это не проверить, можно и соврать не покраснев...
Но с другой стороны, Путин не завершил начатое, поэтому недопустимо передавать его дела никому другому. Я думаю, что так думают многие. Поэтому он останется на своём месте в любом случае.

Геннадий Рябков

А отчего так? Им что-то не нравилось в политике СССР?
И что? Вы хотите сказать, что, например, и Солженицын был резидентом? И все политзаключённые - сплошь и рядом были резиденты? Не многовато-ли резидентов рубили лес в Сибири?

Владимир Жиров

Солженицын был резидентом, это уже признано всеми. Так лес в Сибири рубили и блатные, не только политические.

Геннадий Рябков

О! в конце "...не только политические"...
Значит всё-таки признаёте, что там и политические были?
А Вы с такими слухами (может и реально так было) сталкивались, что любой мог на соседа кляузу написать, что тот, например, анекдот антиполитический рассказал?
Был ли Солженицын резидентом? Дело в том, что сейчас стало модным всё ставить с ног на голову. И Ленина стали критиковать, и царю Николаю стали сочувствовать. И Гагарин в Космос не летал, и Земля плоская...

Владимир Жиров

Сначала определитесь, кто такие политические, и почему они не могут быть блатными. То, что Солженицын резидент США, это факт. А то, что сейчас бардак в истории происходит, то это факт. А кто этот бардак породил?

Геннадий Рябков

🖼- Не виноватая я...

Александр

Интересное кино, а как иначе? С кормушки бюджетники хавали? Хавали. А кто им в кормушку сыплет? Гарант. Какая нахер ещё свобода выбора? Хотя есть, или к кормушке или около, сами добывайте. Гляньте процент дармоедов из раздутых контор-посредников типа МФЦ, ПФР и ппочих, как раз тот самый % и накапает.

Татьяна Юрченко

Ты что, с жиру бесишься? Голосовать идёт каждый в индивидуальную кабинку и как ты проголосуешь неизвестно никому, сидят наблюдатели на избирательных участках вплоть до подсчёта голосов и отправления в избирком!! Затрахали вы, дебилы тупорылые!!! А ты ещё и против Путина? Значит, против России

Владимир Жиров

Глупая. Читай вопрос внимательно. Где я пишу про выборы? Я пишу про подписные листы одобрения Путина, как независимого кандидата в Президенты. По принуждение людей подписывать эти листы, да ещё приплетать ещё двоих к своей подписи. Да ещё про то, что из этого устраивают тайну. А почему люди должны быть за Путина и олигархическую Россию? Народ России за Россию народную, без олигархов и рыночной экономики.

Татьяна Юрченко

Так я работаю в бюджетной сфере, у нас нет подписных листов, вы врёте, как скаженный🤣 Полная брехня!!!!!

Владимир Жиров

Что за бюджетная сфера, в которой вы работаете? А врут беспардонно народу, когда сообщают о количестве подписей о поддержке луноликого. Народ знает каким образом выбиваются из народа такие подписи. Думали шито-крыто провести такую махинацию по стране.

Ал
Александр

О каком народе вы говорите? Из 144млн, 45- пенсионеры, 36- бюджетники и их обслуга, отнять 29- несовершеннолетних до 18лет… Если речь о людях производящих материальные ценности (производства, работы и услуги), то их менее 17% в стране, этот анализ я делал болеем 10 лет назад 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Театры и арены (во всём мире) работают по сценарию, а я их не пишу🤷🏼‍♂️

Владимир Жиров

Я не про это вопрос задал.

Ал
Александр

Не хожу🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

🤝

Митяша

Вы батенька махровый романтик. У все кто сидит на этом сайте или работают в этих сферах или есть родственники или знакомые работающие в сферах которые вы перечислили. Не пишите чуш или если пишите, пишите которую не проверить.

Владимир Жиров

О, то ж. Поэтому и пишу. Не удивительно, что судьба России не безразлична всему миру.

Митяша

Я свою переписку даю читать иностранцам. Они в шоке от прочитанного. Ладно Украинцы бредятина пишут. Но вы же не Украинец...

Владимир Жиров

Не украинец. Но я пишу для соотечественников, как информацию. Вас это не касается.

Митяша

Можете и дальше их вводить в заблуждение. Счастливо...

Владимир Жиров

Вас, иностранцев, это не касается. Мы без вас разберёмся с фальшивыми.

Марина

И правильно делают! Я себя отношу к простому народу и в моëм окружении нет ни одного человека, кто будет голосовать против нашего президента! Чем вылезет какой-то долбоëб, пусть лучше будет - всë стабильно и надëжно!

Марина

Ладно, этот разговор ни о чем. Я 15 лет отработала, специалистом по социальной защите работников завода и в целом 25 лет с народом, я знаю их проблемы, можно решить и без Единой России и тем более.ез лой

Владимир Жиров

Я всю жизнь проработал с людьми в сфере культуры, и продолжаю это делать как общественный деятель И с высоты прожитых лет могу делать выводы о ситуации в стране.

Марина

Аналогично! Удачи вам! Но на одном негативе сложно сто тт изменить..

Марина

Что то изменить... (Всякая ерунда отправляется...)

Владимир Жиров

Я привык называть вещи своими именами. И вам всех благ.

Ел
Елена

шо, ужу не могут себе позволить электронную систему даже, перешли на кулаки? Ну так и надо, а то придет вторая тимошенка или клоун развали экономику а второй продаст...Так лучше пусть Путин доведет начатое до конца.

Владимир Жиров

До какого конца? До чьего конца?

Ел
Елена

свою войну, закончит пусть

Владимир Жиров

Пока он закончит, народ вымрет.

Ел
Елена

а кто кроме него может закончить? есть такие?

Владимир Жиров

Думаю такие найдутся.

Ел
Елена

шо, ужу не могут себе позволить электронную систему даже, перешли на кулаки? Ну так и надо, а то придет вторая тимошенка или клоун развали экономику а второй продаст...Так лучше пусть Путин доведет начатое до конца.

Ва
Варвара

Если бы люди все разом отказались ставить подписи- ничего бы этого не было!
Но страх увольнения выше. С одной стороны понимаю, с другой- они косвенно соучастники всего, что натворила путинская элита.

Владимир Жиров

Требуется лидер, за которым пойдёт народ. А лидеров власть выбивает. Они тоже люди, опасаются.

Ва
Варвара

Все лидеры уже признаны иноагентами, им уголовные статьи фабрикуют. А кто-то уже сидит...
Вот, лидер. Который вывел ВВП на чистую воду. Почитайте сайт.
http://lada-rus.ru/news/think/2976-divers1

Владимир Жиров

Да знаю я. Плохо, что все эти лидеры не теми методами пытаются решать проблему народа и власти.

Ва
Варвара

У Лады -Русь нормальные методы. Только ее вынуждают скрываться. Она бы многое могла изменить.
Но власть по головам пошла- даже жилье пытаются отобрать.
Ужас, что в РФ происходит... и в страшном сне не могло присниться.

Андрей

Это всё до времени. Либо коренное население кончится и пришлые заберут власть, либо ветхость жёсткой структуры будет разрушена незначительным внешним давлением.

Эт
Этоона

Да прям уж принудили, ага. Наш народ разбалованный давно стал. Да и это ведь еще не голосование. Голосуйте, как желаете. Но всё равно большинство будет за ВВП.

Владимир Жиров

Гуляйте отсюда, Этоона, если не желаете в ЧС.

Владимир Жиров

Вы, Нина, не ответили на мой вопрос. Кого в России вы считаете врагами Запада и Америки?

Нина

Страны НАТО и Америка, всё, кто помогает Украине продолжать войну с Россией. Россия самодостаточная страна и не хочет воевать, но вынуждена защищать себя.

Нина

Политика - это большое и грязное болото и ещё никому не удавалось выйти из него сухим и чистым. Поэтому дискуссии здесь бессмысленны. Понятное дело, каждый будет защищать ту страну в которой живёт, но не всё довольны своими руководящими лидерами. Мы пока довольны Путиным, несмотря и на возможные ошибки в его работе. И странно бы было сейчас в разгар войны, ему уйти в отставку, а не баллотироваться на новый срок правления страной. Вполне адекватный политик и не старый ещё по сравнению с американскими. Так что мы за Путина!

Владимир Жиров

Как все поняли, враг США и ЕВропы - Россия. Извечный враг. А вы утверждаете, что именно Россия является устроителем катаклизмов и диверсий в мире. Да, к тому же голосуете за Путина. А вам не кажется, что в пери од военных действий выборы главы государства не целесообразны? Получается, по-вашему, что СВО затеяно ради очередных выборов Путина на должность Президента РФ?

Иг
Игорь

Насильно, это когда ты стоишь в кабинке для голосования, а за твоей спиной чужая рука вносит соответствующую отметку в бюллетень для голосования

Владимир Жиров

Как раз замешаны интересы безопасности граждан. Дважды я судился с администрацией. В первом случае у меня украли адвоката, вместе с документами на последнем заседании. Предложили ей должность в администрации. Она на следующий день вышла за муж, сменила фамилию, место жительства и работы. Документов своих я так и не нашёл. Второй раз суд вынес постановление в мою пользу. Но администрация его не исполнила. Судебные приставы помалкивают.

Иг
Игорь

А при чем здесь власть, если адвокат продажный оказался. Что касается исполнения судебных актов, так на приставов тоже есть методы воздействия. Например тот же суд по искам действий бездействий судебных приставов исполнителей.

Владимир Жиров

У адвоката подруга оказалась помощником судьи. Этим всё сказано. Во втором случае судебные тяжбы с властью будут бесконечными.

Иг
Игорь

Ничего не сказано. У вас есть решение суда в вашу пользу, вступившее в законную силу. Добится его исполнения мне не представляется сложным хотя и не без проблем. Подключите прокуратуру как вариант.

Владимир Жиров

Во втором случае моим представителем в суде выступала природоохранный прокурор. После победы в суде её забрали прокурором в областную прокуратуру. Пришедшая её на замену ничего слышать об этом не хочет. Прокурор, с которой мы выиграли суд от меня скрывается. Областная прокуратура спускает всё на тормозах.

Лина

нафиг они их набирают, кто это проверяет? Голосование то левое и вся страна в курсе. Мужчин нет, чтобы спасти нас и себя...поэтому пусть так ....

Старый Волчара

я вообще не понимаю зачем эти выборы в военное время, деньги девать не куда.
на украине вообще всю оппозицию запретили и отменили выборы.

Владимир Жиров

Народ не был ни диссидентом, ни террористом.

Старый Волчара

а кто они засранцы из европы?

Владимир Жиров

выродки

Старый Волчара

такой же народ, ну диссиденты по большей степени из интилигенции или военных. а террористи из работяг

Старый Волчара

ну с этим я согласен)))

Ле
Леди

Это нормально...бюджетники в данный момент у него в подчинении и обязаны а если не желают то могут уволиться и поступать как им хочется.

Владимир Жиров

Вы в какой стране живёте?

Ле
Леди

Не важно

Владимир Жиров

Тогда не лезьте, куда вам не надо. Идите лесом.

Ле
Леди

Не указывайте мне тут)

Владимир Жиров

Пошла вон, бандеровка.

Елена Тарасова

я лично такого не знаю. но если скажут - подпишу за Путина. Мы сейчас на переправе , на переправе коней не меняют. это и дураку известно

Владимир Жиров

Выборы-то зачем устраивать. Снова фарс. Деньги некуда девать?

Елена Тарасова

конституцией регламентировано

Владимир Жиров

Власть мастак с Конституцией договариваться.

Валерий

Это понятно. Депутат Боярский (сын актёра Боярского) предложил наказывать людей за нелестные высказывания против наших правителей.

Владимир Жиров

Природа отдыхает на детях, обычно.

Елена Корсикова

Как посмотрела кандидатов на пост президента, что понимаю, почему не считаются с таким народом. Кого вы выдвигаете?🖼

Владимир Жиров

Он отличный аграрий, полковник, занимает высокие должности в Гос. Думе, занимается развитием Дальнего Востока, награждён государственными наградами. Что вас не устраивает? Киргизия же не входит в состав России.

Елена Корсикова

А что. Дальний Восток уже развивать не надо?

Владимир Жиров

Как не надо? Надо страну развивать.

Елена Корсикова

Ну вот и пусть развивает, тем более у него это отлично получается.

Владимир Жиров

Незаменимых людей не бывает. Он найдёт достойного специалиста на своё место.

Совушка

Можно подумать, что все подписавшие безголовые...они что безграмотные, не умеют читать и в политике не разбираются...

Владимир Жиров

Они дорожат своим местом работы, своей репутацией. К тому же страх быть репрессированными велик.

Ус
Усят

Я верю, что достаточно людей, которые отдали свои подписи. Работаю в образовании, у нас даже не просили подписывать.

Владимир Жиров

Никто не осуждает людей за их мнение. Но зачем же таким способом добывать подписи? Мне даже звонили разные мои друзья и знакомые, с просьбой вписать меня в списки, до кучи. Ну куда это годится?

Ус
Усят

Я такого не слышала. Не понимаю для чего вообще столько подписей надо собирать было. Достаточно было бы и 300000 Выслужить хотятся

Владимир Жиров

И я о том же. А вот о подхалимстве вы правильно заметили.

Ус
Усят

Осень часто портят все исполнитель, в ом числе и хорошие идеи

Владимир Жиров

И таких "исполнителей" в России во власти - сплошь.

Ус
Усят

Соглашусь, что большинг

Владимир Жиров

Отсюда все беды народа России.