Inessa F

Когда цапля стоит на одной ноге, то она весит 3 кг. Сколько будет весить цапля, если встанет на две ноги?

Ответы
Хмырь

Полтора, конечно. Нагрузка же в этом случае на каждую ногу уменьшится в два раза. Это в случае, если она второй ногой станет на ту плоскость, на которой стоят весы. Т.е. не на весы.

Юр
Юрец

Вы ожидаете что я отвечу три кг? А вот и нет! Смотря за что взвешивать. Разберитесь в слове взвешивать и все поймете.. ну или почитайте физику за пятый класс

Александр Писаренко

Это похоже на вопрос что больше весит - килограмм свинца или килограмм пуха? Или женщина вставая на весы втягивая живот меньше весит?

Саркис Маркарян

3.5 кг потому что когда она поставить другую ножку в это время сьесть лягушку с весом 500 гр

Inessa F

ok

Саркис Маркарян

вы согласны

Inessa F

soglasna 🙂

Саркис Маркарян

вы прелесть

Inessa F

spasibo

Просто А...

а, если цапля, стоя на двух ногах, клювом в землю упрётся? надо её вес на три разделить?

Григорий

этот вопрос похож на вопрос- что тяжелее 1 кг ртути или 1 кг ваты?

Михаил Алексеенко

Вес вашего мозга вряд ли мог бы зависеть от числа полушарий!

Александр Шебалин .

Это смотря сколько она съест,пока ставит ногу на место.

Genadij Kozlovskij

)))))) и даже если уткнется клювом в землю — 3 кг.

Inessa F

pravil'no

Йожин Сбажин

А где она стоит на одной ноге, на весах?:)))

Василий Пряхин

вообщето -кто взвещивал ее ,покажите

Ivan Сусанūн.

Вес измеряется не в кг., а в ньютонах.

Сергей Коваленко

изменится только площадь давления

Марина Василенко

))))))))))) По полтора на каждую ногу)))

Inessa F

3 кг. 🙂

Евгений Шилкин

3-если на одних весах и 1,5 на 2х

Inessa F

pravil'no

Евгений Шилкин

ответьте на вопрос я окончил 2 ВУЗа+ колледж, работаю на 3х работах+ на 4 разовые и каким я должен был быть в списке журнала форбс 😉

И. М.

а если ещё и подпрыгнет???)

Mr Crocovec

Уснуть мне на рельсах - 6!

Inessa F

3 кг

Mr Crocovec

Да быть не может, ведь 3+3

Юлия Пак

Тест для второго класса.

Евгений Сычёв

3 кг вес не измениться

Inessa F

da 🙂

Берик Анесов

ну наверное 6 кг

Inessa F

net 3