Адресат Выбыл

Пафосные претензии-"я вышла замуж, а не усыновила/измена-это развод/мамкинам сыновьям выдавать инвалидность" -все нуждаются в защите, некоторые от глупых жен. В чем отличие умной от мудрой?🤔😊

Ответы
Королева"Осень"

Умной быть на работе,мудрой дома ,в семье.Два в одном.

Адресат Выбыл

В чем это выражается с домочадцами

Королева"Осень"

Ти ти ти.....та та та......,улыбаемся,обходим острые углы,мудро одержим хозяйство,уважаем ,почитаем,содержимое семью в порядке ,всегда (чтобы не произошло )горячий обед и чистая постель.

Адресат Выбыл

Это трактат или пример из практики?

Королева"Осень"

Всю жизнь так живу.