Амазонка Элизонка)

Какая у вас область проживания?1 слово

Ответы
Ум
Умиление..

Душа каждого из нас подобна лампаде, делание добра елею, любовь - фитиль, на котором почивает, как свет, благодать Божественного Духа. Когда же недостает елея, то есть доброделания, то любовь иссякает и свет Божественной благодати... гаснет, потому что добродетель и любовь, исчезая, уносят с собой и благодатные дарования. Когда же Бог отвращает лицо Свое, наступает полный мрак.

Ум
Умиление..

Я обожаю сложных людей. Амбициозные, характерные, яркие, настойчивые, многогранные... Они сражают своей харизмой, недоступностью, пышут уверенностью и силой...С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил... Такие Люди привлекают всех, а достаются только себе подобным . Они — личности, которые твердо знают что хотят и уверенно к этому движутся. Они не смотрят по сторонам и не придают внимание общественному мнению...

Ум
Умиление..

Комбидресс позволит вам носить любую облегающую одежду, не стесняясь своих форм. Он прекрасно скроет недостатки вашей фигуры. Вы сами удивитесь тому, насколько изменилась ваша фигура.

Отзыв: Никогда бы раньше не поверила, что могу носить одежду на два-три размера меньше, пока не попробовала это замечательное утягивающее белье. Все спрашивают, на какой диете я "сижу". А когда отвечаю, что никаких диет, даже не сразу верят! Самой теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Всем советую и рекомендую!

Амазонка Элизонка)

можно пока меня пропустить?) голова не варит)

Ум
Умиление..

Молодцы, девчонки! Вообще, хорошо, что есть такие сайты, где можно поделиться своим опытом с теми, кто в этом нуждается. Я давно хочу попробовать комбидресс купить, но не знала, как правильно выбрать. Теперь возьму Slim Shapewear на заметку!
14 минут назад | Комментировать

Сергей Тэк

Ох !!Какая женщина-загадка!!
Как увидел!Сильно удивился!
Со свободой не всё гладко...
А так бы!- сразу бы женился!

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Мне снесло наверно башню..

Сергей Суровый

область проживания(ареал) есть только у животных лис там волков, зайчиков всяких))

Александр ))

Лесостепь... Ирина, а ты тоже в ентом ареале проживаешь!!! Привет!!!

Амазонка Элизонка)

достало уже

Александр ))

Опять сели за лето, что ли???? Чё ты так на них???

Амазонка Элизонка)

нет классной)))

Александр Илларионов

Мой ареал, как в известной песне: "Мой адрес - не дом и не улица...".

Ви
Виктор

Новгородская.. но ты конечно, не знаешь где она)))

Ви
Виктор

и мне такие гости нравятся))

Ви
Виктор

которые со своей закуской приходят)

Сергей Андреев

область, сфера... Хороший вопрос сегодня еще раз.

Виктор Иванов

В областном центре .... с умеренным климатом....

Виктор Иванов

Александр Марушкин

Добрый день! Белгородская. г.СТАРЫЙ ОСКОЛ

Владимир Асиновский

Хорошая. Или Вам названия ? Днепровская

Елена Галкина

Самое сердце центр России столица обл

Елена Галкина

Хорошего выходного дня вам!!!

Гашков Максим

млечный путь третья планета от солнца

Сергей Богатов

У животных это называется ареалом.

Сергей Богатов

У животных это называется ареалом.

Сергей Л.

Краснодарский край-настоящий рай!

Амазонка Элизонка)

мошки в лесу))

Сергей Л.

Ой нет нет нет, мне туда не надо!!

Сергей Л.

Уж лучше вы к нам!

Николай Антонов

.........П р е к р а с н а я . . . . . . . .

Амазонка Элизонка)

училище что ли военное?))

Николай Антонов

.....Да там Штаб Сиб.ВО а училище для политребят в Академ. городке, там у меня и в настоящее время сослуживцы проживают..... На ул Комсомольской прекраасные, на ул Чаплыгина..... сослуживцы, не раз я у них бывал.... я лично очень хочу переехать либо в Новосибирск либо в Тюмень.... а лучше на Чукотку.....

Амазонка Элизонка)

жила на Комсомольской)

Николай Антонов

.....На ул. Комсомольская сегодня проживают НАШИ САМЫЕ ХОРОШИЙ ДРУЗЬЯ по совместной службе на Крайнем Севере - Чукотка, за Полярным кругом..... какие были прекрасные времена.......такого уже никогда не будет и ни у кого........Жители нашего посёлка - никто никогда не закрывали свои двери на замок......У Меня НОСТАЛЬГИЯ по тем временам......Спасибо, что прочитали..... 🌾 💐 🌸 🌻 🌿 🌹 🌱

Игорь Шуркевич

Тюменская ... 😜

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))

Игорь Шуркевич

Блин,атлас не нашел - Перьмь,однако ...

Амазонка Элизонка)

новосиб))

Николаич

среднерусская возвышенность

Николаич

ну Брянск,только иголки под ногти не засовывайте,я всё скажу