~Глаза Цвета Ночи~

Вот говорят, что если дочь похожа на отца, а сын на мать, то дети будут счастливыми. А если внучка копия бабушки, то тогда как?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

Нянька будет! 😉

Agnostic Front

Суеверие это всё

~Глаза Цвета Ночи~

Ну по поводу счастья , соглашусь..а вот с генетикой не поспоришь

Agnostic Front

Я вот на мать внешне например похож ..а в жизни черным черно полоса идёт

Галина Галина

Вы в это верите?

Владимир Асиновский

то обще класс

Александр Юрьевич Бондаренко

Боже сохрани

Anatoliy Kofman

я копия мать

Anatoliy Kofman

я же не дочь

Ол
Олег

палундрааа))

Ол
Олег

))

Гамид

Чудесно

Vm
Vmrly

как так?

Владимир

никак

Миша Брель

пипец

Alexsey

Хм...)

~Глаза Цвета Ночи~

ну приметы народные что об этом говорят ?)

Alexsey

А ничего, что менталитет народа деформирован?;))

~Глаза Цвета Ночи~

ну я не знаю..потому и спрашиваю))

Alexsey

Думаю, от внешности, не зависит;)

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот что нашла ...Интересно, что от бабушки со стороны мамы девочки чаще наследуют творческий потенциал, а по линии отца — представление о семейных ценностях и способность к обучению.

Alexsey

Это все условно. Ребенок, как чистый лист. Что напишешь, то и будет. Если ничего не писать, другие напишут. Кто, что может.