Айрин

Скажите,вы верите в инопланетные цивилизации,если да ,то когда мы увидимся с ними?

Ответы · страница 2
Somik

верю )) конечно скоро уже )))

Айрин

конечно я тоже так же думаю

Татьяна Путилина

Я знаю одних,зелёненьких.При соблюдении определенного ритуала,они всегда приходят.

Милочка

когда будем на их уровне

Айрин

зачем они на нашем давно уровне так и встретимся

Аманат Махмутов

конечно, они среди нас!!!

Айрин

ну слава богу, я это давно знаю

Айрин

расскажите про это прошу вас

Safi Safi

нет ! это только в кино..

Safi Safi

а куда заберут нашу милую тогда?

Айрин

ну я имею ввиду туда, на небо, а все бренное конечно похоронят

Safi Safi

на небе тоже в стрнгах будешь? 😄

Айрин

душа увы не может себе этого позволить)))

Safi Safi

ну душа как ясно ни в чём не одета )))))))

Влад Чепкасов

Скорее не верю чем верю

Планета

думаю что их нет)))) а если вдруг окажется что есть, то лучше бы нам не встречаться

Айрин

а вы боитесь?а вы не думали, что они живут среди обычных людей?

Айрин

а я думаю, что на самом деле есть среди нас с особенными сверхуникальными способностями

Планета

скажем родился у обычных родителей малыш который в год играет в шахматы...... и это инопланетянин??? глупости

Айрин

ну дети отдельная тема индиго одни сплошные

Gek Stormov

а на кой мы им нужны то

Айрин

Это они нам нужны будут а не мы им

Юрий Ковтуненко

уходи в запой увидишь

Айрин

00000000000)))))))))))))))))))))))УЖЕ БЕЗ ЗАПОЯ ВИДЕЛА

Ак
Акимоff

обращайся я тута

Айрин

У меня зять между прочим Акимов))))ай д лайк ту спиик рашен))))

Ак
Акимоff

РАШН СПОДРУЧНЕЙ? А ТО ВИТЬ МЫ ПО ИТАЛЬЯНСКИ МАГЕМ

Айрин

да ладно, а по фински можешь?

Ак
Акимоff

иелоу пуки..и все..больше не бум-бум

Ак
Акимоff

я не как твой зять,я монгольский Акимов

Галина Паншина

Не в этой жизни

Айрин

вы какая то странная сама как инопланетянка)))))

Галина Паншина

А Вы, наверно, во всех видите инопланетян, это хорошо.

Олька

Да.незнаю

Айрин

да , но на этом не предел, вы что не видите сами как развиваются новые дети?Это новое поколение. индиго одни сплошь и рядом)

Alexsey

аха, вижу, с нашей программой обучения - скоро считать не будут уметь;)))

Айрин

а им и не надо считать,зачем век новых технологий, мои внуки не говорили до 3 лет, но тем не менее с 5 лет начали говорить сразу на 3 языках, а с 3 до 5 странное было восприятие мира, ну мне есть с чем сравнить , я мать близнецов, которым у же 32 года

Alexsey

не соглашусь. если бы не ломали программу, а действительно улучшали может и способности детишек, (в том числе и которым по 32 года) были бы лучше развиты;)

Айрин

ну у них слава богу все с мозгами очень даже хорошо развилось, у обеих отличное образование, работа, обе за границей проживают и не жалуются на жизнь))))

Сергей Васильев

Никогда.

Айрин

вы что СЕРГЕЙ , они уже среди нас

Сергей Васильев

Ну это не значит,что мы с ними увидимся.

Айрин

да мы видимся с ними уже каждый день

Сергей Васильев

Значит не факт,что мы знаем,что это инопланетяне.

Айрин

а вы внимательней следите за людьми они такие же , но и не такие одновременно

Сергей Васильев

Ага,сейчас все брошу и начну инопланетян выслеживать,они мне жить не мешают,пусть шаболдаются среди нас.

Заур Фахрадов

не скоро

Айрин

я думаю через пару тройку лет

Айрин

ждите увидите вспомните меня потом

Наталия

Не верю

Наталия

Совсем не зря. Когда объявятся, тогда и поверим.

Айрин

точно я вам говорю и вс эти дети индиго вы как верите в это или нет)))

Людмила Гришенкова

Не верю

Айрин

видела, в Карелии на озере

Светлана Федотова

а надо?

Светлана Федотова

А как мы к ним попали.......???? Африку покоряем что ли??? Ноги делать надо.....

Victor Sysoev

не только ноги!!! но и грудь!!!

Светлана Федотова

Им наша грудь..... не нужна...... Им - наше тело и наше мясо нужно!!!!!

Victor Sysoev

похоже только пятки!!!!!!пока Вас не было ! поговорили!!!!

Светлана Федотова

Бежать не надо.... Надо просто БЫТЬ!