Лёля

Бесит, когда вместо обычного спасибо, пишут СПС… Так и хочется ответить… ПНХ.

Ответы
Иванов Николай

НУ Я КАК БЫ СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ И ОБСТАНОВКА ТОЖЕ !!НО ДА КАК БЫ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВЫГЛЯДИТ ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ИСКРЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ А ТАК ПО БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ !!!!!ИЗВЕНЯЮСЬ ОТВЕТИЛ КАК ДУМАЮ!!!

Любящий Ваш.

это роботизация а что вы скажете на ОК или чатится, тустся и так далие. Это все время оно лечит.

Винский Тимофей (Москва)

Лёль не злись....я тоже так иногда пишу, но спасибо пишут на что то серьезное...а не проходное

Kostja ***

кому нравится,но кто это будет писать мне ПНХ,сразу удалю,а потом будет жалеть

Tigr A

Ответ тоже не заставит долго ждать, ну и чего ты добьёшься?)))

Го
Гость

и почему сразу "ПНХ" ,ВАМ же не пишут в место спс-"САСИ"...

Дмитрий Каракозиди

Не матерись. А спасибо я тебе наперёд скажу....

Анна Тамбовцева

А ещё раздражает, когда отвечают "ок".

Светлана Маланчук

Лёля ты меня насмешила.....но здорово

Александр Мамченков

так ответь и будет легче...)

Денис Бородин

Странно.. а какая разница..

Де
Дед'уктор

*)))))))))))) Красиво сказано!

Алексей Никулин

ЛЕЛЯ ТАК НЕ ЛЬЗЯ ДОРОГАЯ

Виктор Бабаян

а разве у тебя есть ..Х.....