Зия,бакинец

всем привет!,Вы в спрашке,тема iнтимная,общаетесь в личке,и тут по манере общения понимаете,что общаетесь с малолеткой,Ваши действия??

Ответы
Светлана Рехвальская

поговориить спокойно, и разумно, не заигрывая, не возбуждая, но поясняя... есть вопросы, которые родители не объяснили, я отправляю к родителям... или как со своими детьми разговариваю

Таша Т

ну если ма ло летка так умно умеет вести диалог на iн тим ные темы-то ничего страшного.....но вообще то лучше закончить этот разговор.

Юлия Александровна

удалить и все!! не объяснять же что хорошо а что плохо пусть дома объяснят

Оксана 🐉

я сначла смотрю сколько человеку лет, а потом уже начинаю с ним общаться

Зия,бакинец

пардон,не усел клаву переключить,оставатся человеком

Оксана 🐉

я всегда и при разных ситуациях остаюсь человеком

Зия,бакинец

человеком или женщиной?вопрос серьёзный

Зия,бакинец

Вы меня неправильно поняли!!!!,женщине свойственно жалость и сочувствие

Оксана 🐉

у меня это всё в меру и под контролем

Зия,бакинец

и кто же в Вас говорит впервую очередь?человек или женщина?

Зия,бакинец

такой спор,должна привести доводы)

Наталья Семиютина

Не стоит вообще на такие темы общаться с мало знакомыми собеседниками.

Елена ***

А для вас мало летка - это насколько лет младше?

Елена ***

Это разные вещи и разные понятия)

Зия,бакинец

оппаньки,а Кудряшка и в понятиях сечёт)))удиви меня)

Елена ***

Не обольщайся раньше времени, все в пределах разумного, да ты и сам все знаешь, большой уже)))

Зия,бакинец

я маленький ,тётя Кудряшка,расскажи)))

Елена ***

Ну, вот видишь, иногда дяди бывают инфантильны всю свою жизнь, таких любят женщины-мамочки, которым постоянно нужно опекать кого то, а иногда и молодой парень ведет себя мудро и серьезно, смотря какая у каждого школа жизни, а женщине (нормальной) все равно хочется укрыться в сильных объятиях любящего мужчины и спрятаться за его широкой спиной в ощущении защиты, несмотря на то, что она БУДЕТ сама ухаживать за ним и беречь его...

Татьяна Терновская

Ну ты же общаешься. Ну и прекратить если понял

Татьяна Терновская

Ну когда узнаешь, все равно рано или поздно поймешь

Татьяна Терновская

Почему же, видно же по ответаи

Зия,бакинец

а сама смогла бы отличить?

Зия,бакинец

да нет)))люблю черно-белое фото

Татьяна Терновская

Зато больше живого в черно-белом фото

Зия,бакинец

это старый стиль,но красивый

Калинин Юрий

Вы перепутали сайты, вам надо на другой сайт!

Калинин Юрий

Если вы ищете интима - этот сайт не для вас!

Калинин Юрий

Ну сами же пишете общаетесь в личке тема интимная .....Какие ещё толкования?

Зия,бакинец

я не общался,но был намёк на тему такого рода,сам не одобриваю

Калинин Юрий

Тогда посмотрите страницу этого человека в мире и всё поймёте!

Зия,бакинец

не умею,раньше на страничках были галочки,мол в каких сетях человек зарегистрирован,теперь не знаю,как заходить

Калинин Юрий

Нажимаете на авку появляется профиль, внизу авки значок типа альфы нажимаете появляется страница в мире - удачи!

Enot

Тупо забей,они блин озабоченые,а мозгов то...!

Светлана Семичева

Перестать общаться на такие темы

Оля

Однозначно прекращать общение

Язва Вреднюкова

не общаюсь...на интимные темы)))

Елена Шушаева

Корректно прекратить общение.

Ирина

Ох, Зия, берегитесь малолеток)

Исмира Мусаева

ахха не буду продолжать

Клара Нурпеисова

отвечу по достоинству

Т В

папе ее позвони:))))))