Юлия Майтакова

Как научиться не совершать поступков,из-за последствий которых совесть тебя мучает без конца?!

Ответы · страница 3
Николай Морозов

Алена,если очень интересно получить ответ,заходите в скайп: nicola57_morozov

Ирина Керимова

Только бесконечная работа над собой.Самого себя стоит пересмотреть

Надежда Шадрина

У меня такое бывает.Как избежакть -незнаю.Всё получается само сабой

Jane Bud.

только на своих ошибках ты научишься. чужие ошибки тебя не научат.

Та
Татьяна

Доброта...Юмор....оберегают человека от неблаговидных поступков....

Наталья Герасимова

тогда будет не интересно жить. просто надо научиться быть мудрее

Ольга Yar

нужно хорошо подумать, прежде чем совершить какой-либо поступок

lr21

просто думать головой и не делать поспешных выводов и поступков

lr21

Ольга Yar

Елена Гришина

Слушайте свою интуицию. Пусть Ваши действия не опережают МЫСЛЬ!

Абонент По Жизни Кайфарик

надо учится на всех ошибках своих и не совершать больше в жизни

Ритка Ромашова

поднять правую руку и резко опустить.. при это сказать х.. сним...

Жека Бусырев

нужно стараться не делать поступков, за которые было б стыдно.

OK
Oksana Kulinicheva

поступай так, как хотел бы что бы поступили по отношению к тебе

D*
Dilya *)

просто нужно обдумывать всё, перед тем как совершить что-либо

Серёга Павлов

Этому не научишься !! На взгляд на нюх и на слух определяется ))

Ба
Бага

Постоянно контролируй себя и свои мысли,и потом все будет ок)