Олег Сорич

Мышление и убеждения которые строились вокруг сетевого маркетинга ! Очень многие твердят что это лохотрон,что там обдерут,что это какие то продажи, вложения ! Это для людей реальность,правда? А на самом деле они понятия не имеют что такое сетевой маркетинг! На самом деле сетевой маркетинг это такая же профессия как и все остальные,на которую так же можно выучиться! Которая внесена в реестр профессий ! А так же весь доход идет через налоговую и расчетный счет в банке!Можете возразить???

Ответы
Любовь Малова

И чё? Профессия "банкир" тоже внесена в реестр профессий.Но это не означает,что представители этой профессии несут что-то хорошее для людей. "Доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами" Значит,чем больше нам втюхают,тем больше они заработают.И,честно,мне до лампочки,куда внесена эта "профессия". Лохотронщики,одним словом. Чем больше мне стараются впарить какой либо товар,тем меньше желания у меня его купить.То,что они платят налоги - мне по фиг.

Олег Сорич

Вы читать умеете,какая реализация,какие продажи,какой втюхивают,Вы вообще о чем ???????

Любовь Малова

Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.В самом широком значении сетевым маркетингом можно назвать любое, где (нужное подчеркнуть):Приведи друга/клиента и получи скидку/приз/няшку/бонус/хером по лбу.Чтобы стать членом элитного клуба/секты/организации, вы должны купить минимальный комплект товаров/услугКупленный выше минимальный комплект товаров/услуг действует ограниченное количество времени (например, месяц). По истечении контрольного срока вы должны опять купить минимальный комплект товаров/услуг, независимо от того, был ли продан/использован предыдущий.В последнее время то ли люди стали умнее, то ли потребность во всё большем количестве лохов возросла, но некоторые организации начинают скрывать своё уродливое лицо, активно используют различные уловки, замалчивания, не называют вещи своими именами.

Константин

Могу, по простой причине, в ней только неудачники, реально о маркетинге мало кто знает, да и все сливки на верху пирамиды, остальные просто толпа.

Константин

Большой корпорации, ставим производства и производственные линии разные, от пищевых до промышленных.

Константин

Пардон, химических) Пищевые тоже промышленные)

Олег Сорич

Ген директор это последняя инстанция и даже на чуть выше не бывает!😂

Константин

Да? Ой я сильно удивлен))) Это просто край))

Олег Сорич

Ладно Константин,Вы приятный и очень веселый собеседник но у меня первый час и жара лютая что аш в сон клонит! 🙂 Доброй ночи !Сладких снов без диабета!😀

Маргарита С.(Киргизия)

каждая работа достойна уважения. Не каждый способен заниматься сетевым маркетингом. Там тоже нужен профессионализм

Олег Сорич

Вот умница Маргарита ! Да в любом деле нужен профессионализм и стремление к улучшения уже достигнутого результата! Не каждый способен заниматься сетевым маркетингом потому что в нем нужно работать,учиться ,ответственность нести за себя и команду! А люди которых всю жизнь водили за поводок сделай то сделай это,и отрицательно реагируют на все это! Но самое интересное что вообще не имея никакого понятия что такое сетевой маркетинг,начинают таких умников из себя строить что мама не горюй,чуть до рвоты не доходит простите! ))

Маргарита С.(Киргизия)

не обращайте внимания. Занимайтесь тем, что вам нравится. Кстати, в сетевом маркетинге очень много тренингов по личностному росту.

И Тишина

а как называется профессия? она вписана в трудовую?

И Тишина

не-не, не согласна, такой трудный бизнес требует обязательного сопровождения

Олег Сорич

Полностью с Вами согласен Душа моя! С сопровождением быстрее рост и лучше результат! Я с большим удовольствием буду Вас сопровождать до желаемого Вами результата,признания,одобрения и подтверждения Ваших трудов! 🙂 Когда начнем?

И Тишина

ого....совместный бизнес?....огорчу - пусть мужчина зарабатывает, а я ему помогу

Олег Сорич

Вы знаете,а Вы не меня огорчили а себя! Мужчины существа не стабильные Душа моя! Сегодня есть а завтра может и не быть и что тогда?🙂

И Тишина

у меня есть стабильный заработок, я от него и сейчас не завишу

Наталия

Это не лохотрон, но и не для каждого подходит.

Олег Сорич

Это Ваше мнение и решение и я его уважаю,потому что оно Ваше!!! Но все же рекомендую позвонить в скайп sorici-oleg и поймете что это действительно новые возможности которые больше не получить ни на наемной работе и даже работая в правительстве !!! Отказываясь,Вы не только себе отказываете,но и своим детям и родным!! Для правильного понимания ситуации,подойдите к пенсионеру и спросите как он или она живет! Вы так же поймете что время действовать пока еще имеете возможность!!! Именно такую жизнь желали Вы себе и своим детям??? Не думаю!!!))

Наталия

Я сама пенсионерка. Но у меня хорошая специальность, поэтому пока другим способом могу заработать.

Олег Сорич

До каких пор ? Где гарантия что Вы не потеряете работу или не дай Бог что по состоянии здоровья не сможете работать,дальше что? Я же Вам предлагаю посадить дерево и потом просто собирать плоды в независимости чем Вы будете заниматься!

Наталия

Вы меня извините, но сетевики сегодня уже замучили своими предложениями. ну не хочу я заниматься сетевым маркетингом!

Олег Сорич

Ваше право! Вы знаете у меня очень много фактов которые бы Вас переубедили в обратном,но я не стану этого делать по простой причине что я соблюдаю этику сетевиков! Еще по началу у меня было действительное желание дать вам возможность даже будучи на пенсии начать жить по настоящему а не перебиваться тем что есть ! С нами женщина 74 года получает пока 75 тысяч каждые три недели и доход будет расти каждые три недели до бесконечности а пенсию отдает внукам на карманные расходы! Тому кто не хочет помочь себе сам,помочь невозможно!Будьте счастливы,успехов Вам во всех Ваших начинаниях! Доброй ночи Вам и Вашим близким!!!! Большой большой букет алых роз!))) Не поминайте лихом,я от души Наталья!!!

Людмила Ильницкая

Скрытая реклама?))))

Олег Сорич

В первую очередь это факты ,а во вторых нравятся смекалистые !!!)))) Давайте к нам смотрю,опыт есть!

Людмила Ильницкая

Нет, спасибо, бухгалтерия и финансы ближе по духу.

Олег Сорич

Тем более проще будет считать и правильно распределять большие суммы! Пока Вы тоже самое делаете,только разница что сейчас чужие считаете,а с возможностями которые дам Вам я,будете суммы по больше считать и уже свои!)

Lady Winter 🇷🇺

Нет смысла, я знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Вы же сами знаете.

Олег Сорич

Я то знаю,но чтоб у Вас получилось во второй раз,Вы сами должны понимать почему не получилось в первый раз! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Конечно

Олег Сорич

Что конечно?))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно Вы правы.