🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Жаль что у меня музыкальных данных нет, а то бы я щас как спела! А вы поёте без слуха и голоса?

Ответы
Алекс Венцель

С добрым утром Лена.)))))) У меня музыкальное образование, девять лет этому отдал: Пою под настроение под гитару... -Лето село в зарю, за сентябрь, за погоду. Лето пало на юг словно кануло в воду... Ю. Визбор

..

Николай Басков преподает на кафедре музыкально-исполнительского искусства музыкального факультета Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета.

Алекс Венцель

И как успевает: Он и в рекламе, он и поёт, и преподаёт, он и в разных шоу. Спит-то когда?))))))

..

А как все успевал Петр первый?)

Алекс Венцель

О том что и как успевал Пётр мы можем судить только по скудным рассказам его современников...

..

И по городам, в которых он побывал за свою недолгую жизнь.)

Ke
Keeper

В обязательном порядке. Четыре года тому назад спел даже со сцены Кремлёвского Дворца - без музыкального образования, имея голос не сильнее, чем у дяди Лёди Утёсова. Зато в каком дуэте!.. 🖼

Марат Муратов

Тоже нет слуха и голоса но пою -Аа в Африке реки вот такой ширины , аа в Африке горы вот такой вышины... Мне нравится и Вы попробуйте, сто% получится! 😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

О, да! 😁эта песенка и у меня получается

Галина Чаплинская Против Войны

Есть чудный фильм "Примадонна" с Мерил Стрип и Хью Грантом в главных ролях -о женщине, не имеющей голоса, но желающей петь. И она пела на сцене!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так слух то был)

Галина Чаплинская Против Войны

Был. У меня тоже есть)

Гостья

Пою. Наши с тобою взгляды в тонкие кружева переплетаются .переплетаются-переплетаются-переплетаются-переплетаются-переплетаются 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У лиса с зайцем?

Гостья

Так долго - вряд ли))) вряд ли лиса будет долго смотреть на пирожок😊

Сэм Классный

А ты так пела,что выли все собаки и у соседа обвалился потолок.А я хотел тебя без шума и без драки,поднять за ноги и трахнуть об забор😂

Raynor

Навеваю. Работа на данный момент столь тоскливая. что если не навевать себе под нос, можно вообще закиснуть или чикануться.

Raynor

Вот и напеваю что-то типа "Сокол не вышел на связь..."))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я такую не знаю даже

Raynor

Ну, был когда-то сериал "Моя граница" и эта песня там в одной серии звучала. Мне запомнилось.

Викентий Ви

Спасибо родителям, одарили всем что можно пожелать кроме внешности, не урод, но всё же для всех моих данных не помешало бы...

Ге
Геннадий

мне не то что медведь...слон на ухо наступил....но когда выпью......давай вместе затянем......Шумел камыш деревья гнулись......😀

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой, не люблю народные. Лучше: саааамолёт, легко меня уносит
Чееенрез год я не вернусь сюда
Ну кто тебя опять об этом просит
Когда мы расстаёмся навсегда

Мила

В основном я слушаю!😁 А учитывая, что у большинства наших звёзд ни слуха, ни голоса, это практически одно и то же!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Там компьютерная обработка. А в живую мы их не слушаем

Мила

Слава Богу!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вот когда член семьи поёт...

Мила

Если поёт, значит он счастлив, а это хорошо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но слух режет...

Вечный Ученик

Не пою, слишком пугаю людей с музыкальным слухом!) Мне даже не медведь на ухо наступил, а целый слон потоптался. )

Володя

Только стихи читаю. А так бы, конечно, хотелось и петь уметь, и играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну а не умеючи тоже можно

Володя

Да, громко петь песни в бане.

Де
Дерсу

Подумаешь, петь. У нас депутаты без юридического или экономического образования страной запросто правят.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вообще конечно не смешно, а наоборот...

Де
Дерсу

Ну да, немного грустно, что нами правят боксеры, фигуристки и прочие клоуны.

Шу
Шурик

да ....бывает ...или караоке кода есть застолье ...или ебе , что называется под нос когда есть настроение

Татьяна

мне сказали что у меня хороший слух. а вот голос слабый. так обидно. могу только колыбельные петь

Анна

Слух есть, голоса нет. Но всё равно пою (правда, не на людях, но могу и в компании подпевать) 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Слух это уже хорошо

Иехидна 🍄

Нет, но других приходиться слушать...
Овации чаще всего звучат фразой :
-Да заткнись ты уже...

Андрей Григорьев

У меня ни того, ни другого, но я музыкалку окончил и в ноты попадаю, шокируя всех в караоке))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как это возможно?

Андрей Григорьев

Ну немного вру, слух есть маленько. Петь не умею, но на баяне поддерживаю. После бутылки и петь могу, но это уже там всем пофигу обычно...

Ел
Елена

В детстве обожала петь, а потом мне объяснили что лучше не надо)) Теперь только слушаю.

Борис

Пою - "Что тебе снится, крейсер Аврора..... ".
Правда, дети сразу просят, чтобы я не пел. )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вот вредителей и болезней очень много у растений, вот от них и защищать надо, иначе сожрут весь урожай

Борис

Очень благородная профессия у Вас!
Неужели у Вас нормальный климат?
Мой коллега по работе был в командировке в Новосибирске зимой.
Приехал домой в Молдавию с сильными негативными впечатлениями от погоды. Тогда был сильный мороз с ветром.
Он удивлялся - как там люди зиму выдерживают?
У нас на Новый год может быть или тепло и сухо или идти дождь вместо снега.
Я уж не говорю о плодородной земле и сильно развитом сельском хозяйстве.
Виноград, персики, помидоры и пр.
В этом году отборные персики были по 20 лей, т. е. по 60 руб/кг.
Хотя - это же все относительно.
Люди привыкают к своему климату и он им кажется нормальным.
Я же не коренной житель здесь.
Попал в Молдавию по всесоюзному распределению после политеха и для меня теперь даже климат Тулы кажется суровым. ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нормальный в плане выращивания сх культур, некоторые любители и виноград и груши и сливы выращивают. А так зимой конечно прохладно и рассаду надо сеять в январе - феврале на подоконнике, чтобы успела вырасти и отплодоносить. Зимы современные стали более теплые, сильные морозы недолго держаться., Так что имея теплую одежду можно жить.

Борис

ЗдОрово!
Почему-то по впечатлениям сослуживца у меня осталось в памяти, что у Вас очень суровая зима. Или он случайно попал на такую погоду, или был одет по-молдавски. )
Сильный мороз с ветром - это конечно нехорошо.
Говорил - стоит выйти на улицу и ты как будто раздет, пронизывает до костей. )

Борис

Всё равно не понимаю, Лена. )
На фото Вы максимум студентка 5-го курса. 😊
🌺🌺🌺