Александр Антонияди

Здоравствуйте девушка ! Позовите пожалуйста Иванова ? А его нет . Скажите , а в цеху его нет ? Мужчина !!!Авцехуев у нас вообще не работает . )))

Ответы
Ир
Ирина

В больнице звонит телефон…— Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты.— Минуточку, — отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке… вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы.— Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?— Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.— И когда его выпишут из больницы?— В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова?— Нет, я сам Сидоров и есть, но мне, блин, в этой больнице никто ничего не говорит!

Александр Антонияди

Классссс . 🤭 Ты мне напомнила . В больнице в травмотологии , молоденькая девушка рвётся в палату . Просит врача . Пожалуйста мне очень нужно с ним поговорить , только спросить его . Девушка , да Вы с ума сошли . Он в тяжёлом состоянии . Ни вкоем случае к нему нельзя . Вы скажите что Вы хотели спросить у него , когда он придёт в себя , я спрошу его и передам Вам . Ну хорошо . Спросите его , сдала я на права или нет ?

Александр Антонияди

Людской фантазии нет предела . )))))🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

поехали в командировку трое ребят - Пьянов, Голов и Ибрагимов - должны были привезти большую тяжёлую технику, поэтому их должны были встречать, после сообщения даты и времени прибытия... приходит телеграмма на почту:
пьянова голова ибрагимова встречайте завтра 12 часом поездом номер 56...

Леонид 獅子急 Шестаков

- Иванова?.. его нет... пошёл по цехам...
- сами вы поц и хам!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

командировочный сидел в нашей конторе, мы бегали по разным делам, ему пришлось отвечать на телефонные звонки... у наших фамилии, типа, Ригалин, Безменов...
- алё, Ригалина у вас нет?
- какие регалии?...
- алё, а Безменова можно?...
- мужики, Обезьянов у вас есть?!
это быль... тогда смешно было, сейчас, грустно...

Александр Антонияди

Да именно так .

Наташенька

"Здравствуйте, мне нужен ватман...- Ватман в отпуске!- Нет, мне нужен ватман для кульмана.- Не знаю я никакого Кульмана!- Вы не поняли, я - дизайнер.- Да я вижу, что не Иванов..."(бородатый анекдот от студентов архитектурного института)))

Александр Антонияди

🤭🤭🤭 У анекдотов нет возраста . Если хороший анекдот то это навсегда . )))

Сысо Александр

Звонок в прямой эфир молодежной радиостанции:
— У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
— Привет.
— Представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Головачлена.
— Как — как???
— Головачлена.
— Залупа что-ли???
— Сам ты залупа, Лена Головач я!

Clan

...-директор пошёл по цехам, его нет. -Это вы, молодой человек, поц и хам! А Михайл Абрамович - интеллигентнейший человек!😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ало, эта Насрань? Мта!... Это пердильный фабрик? - мта!.. Ебиева можно? .. Его нет, а кто спрашивает? - Ебиево мать...

Ар
Арсений

- Позовите Иванова.
- Иванов вышел.
- А в цеху его нет?
- Овцехуев у нас вообще не работает.

❤️Мышка С Марса❤️

Легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на всё согласную. 😂

Александр Антонияди

Как у тебя прошёл день ?

❤️Мышка С Марса❤️

как обычно

Александр Антонияди

Тоже не плохо .

Ina Jin D Rin

🤔 Жителя Кавказа с такой фамилией среди работников нашего предприятия не имеем

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Уник

это я по объявлению звоню, мне говорят эта тойота камри я говорю я читать умею

Виктор

...ее Перевели в др Цех. Она сопротивляясь кричала - "верните меня к Антонияди".

Ол
Олег

не смешно... я работал на заводе... там приколы ещё и не такие бывали....

Ол
Олег

да, да... особенно когда с бухгалтерией пересекаешься...

Се
Сежок

видите. какая исполнительная секретарша. про всех всё знает

Александр Антонияди

Да ей просто цены нет .)))

Хронит Бронхический

Я дрочистый изумруд!...Чего!?...Говорю - ядра, чистый изумруд...

Aлексей Schewzenko

у нас есть наставник по имени "суканахуйблятьпиздец"...!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гениально!)) Сами придумали или кто подсказал?

Александр Антонияди

Это старый анекдот ))) Но он классный . )))

♥K
♥ღ♥ღ♥TATIANA♥ღ♥♥ KORNILOVA

Да да 🤣 старый анекдот но все равно смешной

Александр Антонияди

Анекдот бесподобный . ))))

Александр Антонияди

Я вообще люблю анекдоты . Для меня они не делятся на новый или старый , а на хороший и не очень . ))

♥K
♥ღ♥ღ♥TATIANA♥ღ♥♥ KORNILOVA

Я тоже люблю анекдоты

Александр Антонияди

Да в них как правило отличный юмор . ))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://www.gifki.org/img-pukanie-animatsionnaya-kartinka-0011-143287.htm

Галина Татаринова

Угу. Вооооот такая борода у анекдота...

Александр Антонияди

И что ? Это делает его плохим ?

Александр Антонияди

Ну слава Богу .

Олег Чернов

Только "Овцехуев". А так давняя притча!