Свободный Волк

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.

Ответы
Юра Григорович

Предстают,на том свете священник,и таксист-водитель.на суде.кого в ад и в рай.водителю.говорят в рай,а священнику в ад,он возмущается и говорит,почему это меня в ад.я же священник.,в Бога верю,служил,на пастве,а он плохой таксист.аварии делал,а ему в ответ,ты когда проповеди читал.у тебя люди спали,а водитель когда по дорогам ездил,у него пассажиры всегда молились...

Зоя Новосельцева

Этот вечный спор существовал между мной и мужем. Мы и детей воспитывали по-разному. Я - растолковывала, объясняла старшему. Младшего больше учил отец на все смотреть с позиции силы. Жизнь показала, что старшего сверстники любили, но к жизни он был не приспособлен, а к младшему ровесники подходят с опаской, но он вполне самодостаточен.Где же правда?

Владимир Чернов

Александр, с своё время мой тренер по кунфу говорил, что один удар в чью-то голову должен на неделю обеспечить реанимацию работой, а вопрос воспитания решается автоматически!

Та
Татьяна

не знаю...ни разу не била в челюсть...и не давала повода, чтоб получить в свою.))) Я---не конфликтна....но иногда конечно хотелось..))))

Маргарита Просто.

Вот, всегда так. Ну, и где равноправие??? Вы - раз - и готово...., а нам три часа болтать, пока результата не достигнем???

Наталья Гир

категорически не согласна с таким методом воспитания, хотя порой.............это просто необходимо

Наталья Боганец

Да, но не педагогично. Потом приходят родители и заявляют на учителя ... и все , работы нет

Ек
Екатерина

а тут и не говорится за детей ни слова

Елена Дорошина

Рукоприкладство-это не выход. Да и где гарантия, что эта челюсть не будет вашей???))))

Мариша

такой хороший метод! кто бы помог мне в его использовании ?

Сергей Сербов

Абсолютно согласен с Вами коллега. Нужно открывать ясли

Владимир Константинов

Как в поговорке, бью два раза, второй по крышке гроба

Inessa Fuhrmann

и сколько часов Вас ..вот так воспитывали бедалагу ?

Алексей Вдовичин

согласен вот только спицы комуто придеться носить

Винецкая Клара

он делает эту беседу уже неактуальной.... 😞 :? 😮 O_o 😞

Сергей Овсянников

иногда достаточно пинка, чтобы обрести крылья...

Вера Гаджиева

Смотря с кем проводятся воспитательные работы!

Галина Быструшкина

рукопрекладство - НЕ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ктоменязнает

согласен твой поцелуй творит такие чудеса оее

Сергей Кузнецов

50/50, сначала 5 минут беседы, и ВСЕ понятно))))))))))

Раиса Кривошеева

Эта методика не для женщин, у них свои методы