Бе
Беха

Я люблю ехать по трасе на скорости 160км/ч.
каждый день после тренировке так делаю..
как вы думаете это нормально?

Ответы · страница 2
Люда Мятто

Это азарт умноженный на адреналин. Не выкладываетесь по полной на тренировке,сударь. А для без башенные-это норма

Люда Мятто

Lana Lana

Нет конечно... Опасно для жизни, И не только для вашей. Если вам на себя наплевать, думайте хотя бы об окружающих...

Annet Goldie-Rouge

ненормально для людей которые живут рядом с трассой и проклинают водителей которые едут с дребезжащим мотором

Annet Goldie-Rouge

и если вы даже целиком уверены что это нормально, на самом деле это ненормально быть эгоистом. потому что есть люди живущие около трассы которые каждый день на полном серьезе проклинают этих водителей. и , я не знаю, но уверена что хоть одно проклятие хоть как то сработает.

Кенжегуль Орынтаева

нет, это не нормально, надо придерживаться правил дорожного движения, как говорят, береженного бог бережет

🇷🇺Anna😊

Я бы на вашем месте, время, сэкономленное при быстрой езде потратила бы на изучение русского языка. (

Ма*Дамочка

Мы по автобану ехали с такой же скоростью и выше. Мне нравится. Не считаю это отклонением от нормы.

Роман Мелентьев

Ты что , а если тебе дарожная проститутка будет делать меньет, вовремя езды , то тогда разобьёшься

♂М
♂ Мальчик ♂

думаю нет . я если очень спешу бывает до 180 но не больше . хотя техника позволяет и до 200.

Бе
Беха

моя до 260 больше позволяет.

♂М
♂ Мальчик ♂

у меня 4Х4 . ему много даже 200 . хотя и 260 может . по заводу . на деле пробовал 230 дальше не рискнул . плыть начинает. устойчивость теряется .

Ар
Арина

А вы думаете о родных когда едите на такой скорости?ведь дорога она ошибок не прощает

Ар
Арина

Сейчас очень много на дороге аварий с литальным исходом и в оснавном молодые парни несущихся на большой скорости лучше еъать медлене зато уверено что ты доберешься домой живым и здоровым.ну а так это ваша жизнь и вам решать как вам ехать.

Ар
Арина

В дороге всегда думайте о родных и что вас ждут.это и есть ваши ангелы-хранители.

Евгений Кочергин

Тише едешь, дальше будешь от того места куда едешь.......20 тыс. смертей в год по России.

Елена Королькова

Если не думаете о себе, подумайте об окружающих. Но... иногда действительно хочется.

Майя Петрова

Нет - врежешься в кого-нить или не справишься с управлением... Рискованно так ездить

Emmanuil Christov

а что здесь особенного...??? если бы ты с утра кормил нищих, ВОТ это было бы - СУПЕР...

Mut Ynna

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Главное-руль держать и не расслабляться.

Mut Ynna

Ну, скорость, пролетающий пейзаж за окном, то да се, а на дороге, бац, и выбоина книбудь))

Ад
Адия

От того, что я скажу, что это плохо, Вы не перестанете быстро ездить.. УДАЧИ ВАМ!)

Александр Мамедов

я думаю куда мы все торопимс,я ведь уже позади стран Африки. А все выгибаемся.

Елена Жучева

Ну не каждый же день.... тренировка.... нужен отдых...хотя, я тоже люблю погонять.

Елена Жучева

Галина Шишкина

Нет это не нормально. Я тоже люблю скорость , но стараюсь не нарушать правила.

Наталья Дубовая

С такой скоростью я не ездила. Но на дальние расстояния мне нравиться ездить.