Гуманоид

Санкт-Петербург. Одна из аптек. На одной полке средства от простуды: всем известные средства по 40 таблеток за 800 рублей или 10 упаковок за 500... Соседняя полка - средства для мужчин, у которых проблемы в постели: 40 таблеток 300 рублей, другое 50 таблеток 400 рублей.
Подходит пожилая дама и на всю аптеку:
- Что за страна: мужику х*й поднять дешевле, чем от простуды вылечиться?!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Кроме аспирина по пять рублей ничего не принимаю...

Гуманоид

Мёд ,алоэ, прополис ,спирт)))

✿*
✿*****✿

😄 Мужики важней - и для страны нужней!

✿*
✿*****✿

Минздрав предупреждает - Чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать))))

Гуманоид

Обидно()()

✿*
✿*****✿

Но это к нам не относится)))))

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))

✿*
✿*****✿

)))

Галина Григорюк

Может быть она и права)

Коля Лоск

так и есть дурят

Гуманоид

АГА )))